Войти
Как То Так
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.03.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Родила сегодня ночью)

Ровно в 40 недель по М, и по УЗИ если, то в 39,4.

Теперь у меня три дочки и два сыночка☺

Вес при рождении 3640 и 55 см, старшего брата длиннее на 2 см и по весу аж на 4 грамма больше😁, другой сын родился с весом 3636😅 и 53 см.

Чуть позднее напишу впечатления о родах, но это было супер быстро. 🙃

7
38 недель. Брадикардия у плода, продолжение истории.

Сегодня ровно 38 недель, что имеем: изрядно меня напугала вчерашняя ситуация с тем, что у ребенка снизился пульс до нижней границы. Тут еще паникеры добавили комментариев в копилочку, короче, наревелась я вчера изрядно... Сегодня пошла на плановое ктг и в итоге все в норме. 10 баллов само ктг и сердцебиение 134.

Поняла, что мое плохое сам

5
Тренировочные схватки

Идут сегодня через каждые 6-7 минут после того, как я прошлась пешей прогулкой 16000 шагов. Сейчас лежу и все равно каждые 6-7 минут ощущаю их.

Просто схватывает живот, немного дискомфортно. От обычных схваток отличаются лишь тем, что не такие болезненные.

Думаю вот, теперь до самых родов вся эта котовасия будет или пройдет ещё мож

2
Подготовка началась. 35-36 недель.

Каждый день теперь чувствую характерные для схваток боли, недолгие, но ощутимые. Ночью пару дней уже они есть, днём по минуте примерно все внутри болит как при месячных, лёгкие такие спазмы. Когда начинает болеть чуть сильнее, то я напрягаюсь, страшно мне)) Да и не готова я пока рожать морально.

Головой понимаю, что до ПДР ещё месяц,

4
Санация перед родами. Подготовка к родам.

Девушки, поделитесь чем вы санировались перед родами? И как готовитесь к предстоящим родам?

Наслышана немало, что такое часто бывает, что по анализа все ок, но родовые пути нуждаются в санации, чтобы потом у ребенка не возникло проблем в первые недели жизни, и не пришлось пожинать плоды своей неосмотрительности.

У меня как раз по а