Ох уж этот вес=(
Сходили мы к врачу, прибавка за месяц 360 гр=(( сегодня были у нее опять взвешивались до и после кормления, получилось всего 70 гр=(( а еще как-то странно, что мы сегодня даже после еды весили меньше, чем вчера (правда на 20 гр), но врач ничего не сказала, а я бестолковая мамаша даже не спросила=(( может это нормально? сказали нам кормить ее каждые 1,5-2 часа, если спит - будить. Вот сижу и переживаю немножко, как-то не хочется ее будить, она итак спит у нас мало=( Но с другой стороны вес тоже надо набирать. А вы как думаете стоит ли будить, особенно ночью?
Читать далее
она к нам приходила 4-5 раз, а я что-то даже не спросила как ее зовут