У нас подтвердилась дисплазия и еще возможно подвывих врожденный=( Но поражаюсь я не этому. Врач сказала заказать прокладку и стремена, дала визиточку какой-то тетки, сказала у нее заказать. Для того чтоб она все сделала надо еще с ребенка какие-то размеры снять. Мы в пятницу сразу после врача, приехали домой и позвонили этой тетке, разговаривал муж, а я дочь кормила, тетка эта сказала позже перезвонить, чтоб размеры снять(для этого нужно ребенка на живот выложить). Вечером подловили момент, когда у дочери настроение нормальное было и чтоб не сразу после еды и звоним ей, она мол "поздно звоните, звоните в понедельник теперь", судя по выражению лица мужа еще и фи свое высказала=/ Звонили мы в 18:50, на бумажке написано с 10 до 19 звонить... Окей, поздно так поздно, в выходные звонить нельзя, сегодня, подготовила дочь, раздела положила на пеленалку, звоню... Тетка трубку не берет... еще раз звоню, таже фигня. Итог, ребенок в истерике, тетка трубку так и не взяла... Я может конечно чего не понимаю, но я придерживаюсь такого мнения, ты с этого деньги имеешь, так будь добра работай нормально... А то в 18:50 поздно, в 12:30 мы вообще не отвечаем... И почему процедура измерения должна проходить он-лайн, неужели трудно сказать где и что померить, мы бы померяли в удобное для нас время и позвонили ей в удобное для нее время только сообщить итоги...
В общем, думаю может в другом месте заказать, она же наверняка не единственная тетка, которая этим занимается, думаю врач просто процент имеет за то, что к ней направляет...
Читать далее