незнаю куда писать.
ну у меня вот в чем проблема....до беременности весила 87кг. когда приехала рожать то 93 кг. родила и кормлю грудью вес ушел стала весить около 64 кг.
но скоро предстоит прекращение гв и ужасно боюсь поравиться обратно...что надо делать чтобы не набрать эти 20 кг???конфеты шоколадки есть не буду...просто реально страх набрать эти кг...происходит ли что то в организме что опять может все поменятся и я начну полнеть...именно не от еды а от обмена веществ???