Привет! Подскажите, пожалуйста, какой можно купить нитратомер для фруктов и овощей?
Летом в деревне, понятно, с грядки, с ветки - сомнений нет! А сейчас, как ни съешь фрукт из магазина, так расстройство кишечника...(((

Привет! Подскажите, пожалуйста, какой можно купить нитратомер для фруктов и овощей?
Летом в деревне, понятно, с грядки, с ветки - сомнений нет! А сейчас, как ни съешь фрукт из магазина, так расстройство кишечника...(((

Здрасте,не бывает
почитайте про него на необывательских форумах)
Читала как раз на них)
они замеряют не нитраты, а соль
Танюш, я не знаю, как выбрать...Но вот задумалась, а как им пользоваться?Такие штуки наверное портят внешний вид овоща/фрукт?То есть нужно сначала купить, а потом уже проверять?Если что-то нашлось, выбрасывать?
Не знаю, всегда договариваюсь)в обычном супермаркете даже не спрашиваю
Соэкс.он единственный.заточенный под наш стандарт.который гораздо лучше европейских.там нормы все выше