Войти
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Нитратомер для овощей и фруктов

Мария
Санкт-Петербург

бытовых не бывает

0
26.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Здрасте,не бывает

Соэкс - это и есть дл бытового использования
Покупается на их офиц сайте
0
26.04.2016
Мария
Санкт-Петербург

почитайте про него на необывательских форумах)

не бывает
0
26.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Читала как раз на них)

У меня друг-химик,поэтому в этом вопросе достаточно осведомлена.
И пока лучше,чем это-нету
0
26.04.2016
Мария
Санкт-Петербург

они замеряют не нитраты, а соль

ссылка на авторитет в виде друга химика ненадежна))
0
26.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Вы шутите,нитраты-это и есть соль азотной кислоты.

0
27.04.2016
Мария
Санкт-Петербург

я про селитру не писала.

не вижу смысла обсуждать, кто захочет сам найдет и прочитает
0
27.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Согласна

0
27.04.2016
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Танюш, я не знаю, как выбрать...Но вот задумалась, а как им пользоваться?Такие штуки наверное портят внешний вид овоща/фрукт?То есть нужно сначала купить, а потом уже проверять?Если что-то нашлось, выбрасывать?

0
23.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, всегда договариваюсь)в обычном супермаркете даже не спрашиваю

0
23.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Мясо тоже можно проверить.его обливают

0
23.04.2016
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

А он только нитраты определяет или вообще любую химию, которой напичканы продукты?

0
23.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Если бы все опрелелял)нитраты далеко не самое страшное.при термообработке они разрушаются.

А все остальное-это хим лаборатория)
0
23.04.2016
Марина
Алиса, 14 лет 7 месяцевСевастьян, 11 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Соэкс.он единственный.заточенный под наш стандарт.который гораздо лучше европейских.там нормы все выше

0
23.04.2016
Люблю хорошие новости:) В Москве пасмурно и дождливо, но по-весеннему и очень красиво!

Похожие записи