Войти

все ли фрукты и овощи можно при гв

Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Нельзя кушать помидоры ,огурцы,и все красное,что с фруктов ,что с овощей.капуста,бобовые.а вообще лучше вам написать ,что можно кушать:))проще будет

0
13.07.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

смешно ))

0
13.07.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Вот моя мама тоже хваталась за голову, когда в первый ребенкиный месяц увидела как я ем красные овощи и фрукты, а сейчас клубнику. :))) и это она еще не знает про шоколад. 

0
13.07.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
мамы они такие))) моя уже меня воспитывает то не ешь, это нельзя super_smilies046.gif  А как вы с ребеночком себя чувствуете?
0
13.07.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Самочувствие замечательное. Один раз у нас складочки на ножках покраснели, когда я съела три куска шоколадного торта, но через 2 дня все прошло. 

0
13.07.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
спасибо! сразу начитаюсь чего нельзя, а то потом некогда будет)))
0
13.07.2014
а почему?) а что вы едите?
0
13.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

я ем диетическое мясо на первом месте у меня индейка, потом курочка.с овощей я ем кабачок, картошку, цветную капусту , зеленую фасоль.

0
13.07.2014
курочка не диетическое мясо, а аллергенное. почему вы не питаетесь нормально, у вас спецпоказания? гв не повод мучить себя
0
13.07.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже врач говорила что нужна диета...бла бла...типа греча, индейка и все такое. И что вы думаете?! Сыпет как мне удалось отследить на индейку и гречку) смешно, да?!) вот вам и диета)) ем огурцы, помидоры, черешню, малину вот сейчас пошла купила)

0
14.07.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

))))попробую вводить по чуть.просто ночью опять эти газики нам спать не давали(((

0
14.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

каждому свое.я считаю в умеренных количествах можно все

0
14.07.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Почему нельзя ??? С чем это связано ?

0
13.07.2014
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Помидоры с рожден ия, огурцы тоже, газиков нет.

0
13.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

красный цвет фрукта или овоща считается аллергичным..тот кто ест удачи вам девочки, кушайте на здоровье.Я из тех кто придерживайтся принципа...того что лучше я буду соблюдать диету , чем мой малыш будет страдать ..

0
13.07.2014
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Я тоже диету собирала, а недавно попробовкла смородину красную, ничего, аллергии не было, витаминки малышу пошли.

0
13.07.2014
ваш малыш недополучает витамины из той же клубники и смородины)
0
13.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Я написала,что ем но не более 5 ягод.поэтому все он получает:))

0
14.07.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

По моему опыту, что ни ешь, все равно колики и газики будут :-(

Я поначалу не ела капусту, хлеб, делала супы без зажарки. Потом поняла, что толку никакого, и снова стала есть. Единственное, с чем была осторожна — это с аллергенами. Цитрусовые, клубника, шоколад. Их пробовала понемножку, у ребенка реакций не было, поэтому теперь ем спокойно.

0
13.07.2014
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

У нас не было ни разу) ем все

0
13.07.2014
Mari
Zoya, 12 лет Москва

Клубника и малина-аллерген, лучше не рисковать хотБы первый месяц, из овощей не рекомендуются те от которых образуются газики и пучит - капуста, горох, вообщем бобовые все, ну и так, сами пересмотрите свой рацион, от чего у вас самой бывает газики. Нам 16 дней и мы тоже себя контролим;) удачки вам!

0
13.07.2014
Ольга
Алексей, 12 лет 7 месяцевВиктория, 9 лет 3 месяца Москва

приходилось ограничиваться но по другому поводу (аллеогия), кушала: яблоки зеленые запеченые, иногда сырые без кожи, груши конференция спелые без кожи, банан, овощи - цв капуста, кабачки, стручковая фасоль, перец зеленый - все вареное или тушеное

животик от всего этого не страдал, но все рндивидуально...

0
13.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Сейчас изобилие фруктов , и очень хочется фкуснятины.Я например могу позволить себе бубенки три-четыри малинки:)) и норм

0
13.07.2014

вчера было несколько таких постов. можно все, любое, газики не связаны с тем, что съели вы, малыш ест молоко, молоко фильтруется из крови. какая связь с огурцом и капустой?

0
13.07.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Ела все. В первый месяц не ела только цитрусовые, но мне и не хотелось. Сейчас пора фруктов, ни в чем себя не ограничиваю. Если боитесь съешьте немного и посмотрите на реакцию. 

0
13.07.2014
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

У нас только на кабачок была реакция, всё остальное ела, даже клубнику. Надо пробовать.

0
13.07.2014
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
Первый месяц ограничивала себя, потом стала есть все. Все ок
0
13.07.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я ем все что хочу с рождения ! Газы не связаны с питанием мамы ! 

0
13.07.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

абсолютно все и и сразу.

0
13.07.2014
Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
яблоки запеченные.
0
13.07.2014
Запоры у ребенка и питание Поливитамины при ГВ.

Похожие записи