У меня такая ситуация, на данный момент идёт 27 неделя!
Знакомая говорят, что живот низкий, вот и мне начало так казаться
надумываю себе или нет?
фото ниже прилагаю)
По крайнему второму скринингу всё было хорошо, шейка 40 была, с нетерпением жду третий
Не опасно ли это и не рожу ли я раньше срока?
У кого такое было, поделитесь пожалуйста 🙏
Кто примерно на таком же сроки, буду рада вашим фото
