Девочки, есть тут кто нибудь кто там рожал?
поделитесь пожалуйста вашим мнением о роддоме
можно ли туда попасть бесплатно по омс или только если проживаешь рядом?
Девочки, есть тут кто нибудь кто там рожал?
поделитесь пожалуйста вашим мнением о роддоме
можно ли туда попасть бесплатно по омс или только если проживаешь рядом?