В 1936 году был разработан новый сорт колбасы - "Докторская". Название колбасы объяснялось особой почетной «миссией» - она предназначалась «для поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима».
В 1936 году был разработан новый сорт колбасы - "Докторская". Название колбасы объяснялось особой почетной «миссией» - она предназначалась «для поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима».