Войти

Заварной крем

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
хи:)) я еще не варила ни разу:))) а тебя с почином!
0
10.07.2011
Я не думала, что так просто, Ира! Я же совсем с тестом и всеми вытекающими))) дела не имею. Готовить люблю, а печь... Если честно, я боюсь. Боюсь печь. Знаю, что увлекусь, а потом мы с Димой не будем в дверной проём пролазить))))))))
0
10.07.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:))))))))) я тоже с тестом не дружу. только недавно вот научилась блинчики делать, представляешь??! а так мне хп делает тесто. потому как у меня не только дрожжевое, а любое тесто означает провал:)))
0
11.07.2011
)))) Блинчики я жарю, не часто, т.к. муж не особо их жалует (говорит: в детстве наелся))) А вот замесить тесто для меня - проблемка )))))))
0
11.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
обожаю этот крем. самый простой крем как по мне )))
0
10.07.2011
И очень вкусный
0
10.07.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
ООО,заварной мой любимый.Я его тоже недавно впервые приготовила:))
0
10.07.2011
Аха! =) Видела и твой рецепт заварного
0
10.07.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Поздравляю с почином!Надо и мне как-нибудь попробовать.
0
10.07.2011
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
МММ, тоже крема захотелась!!!
0
11.07.2011
В чём варить клубничное варенье? Цены на ягоды

Похожие записи