Сегодня сварила его впервые в жизни. Всё когда-то бывает впервые
Бабушка вчера в качестве "хлеба в дом" принесла бисквит-полуфабрикат. Вот я и решила перемазать его таким кремом. какой он получился вкууусный! МММ... Только слишком сладок как для меня. Поэтому я в следующий раз возьму меньше сахара. рецепт крема брала тут http://www.say7.info/cook/recipe/300-Krem-zavarnoy.html , но пропорции чуть поменяла+добавила сл.масла.



Бабушка вчера в качестве "хлеба в дом" принесла бисквит-полуфабрикат. Вот я и решила перемазать его таким кремом. какой он получился вкууусный! МММ... Только слишком сладок как для меня. Поэтому я в следующий раз возьму меньше сахара. рецепт крема брала тут http://www.say7.info/cook/recipe/300-Krem-zavarnoy.html , но пропорции чуть поменяла+добавила сл.масла.

