Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Цены на ягоды

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

хоть к вам едь! Цены у вас красивые!

У нас смородина не ниже 25, черной смородины вообще нет. Только йошта (ну я тебе говорила), крыжовник не знаю - не люблю, малина - по 40. Либо маленький стакан (около 400 гр.), а малины туда входит граммов 100 - так это продают по 8-10 грн.! ВОНА как!

а вишни... У вас еще есть вишни?! У нас уже почти отошли.. Кое-где еще можно высмотреть, и то - не дешевле 20 грн. Хорошо, у нас хоть что-то свое!

В общем - хомячишь! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Блин, тут вы мне рассказали...нет!открыли глаза! что у нас коммунизм и вскоре наступит светлое будущее )))
Вишни у нас по 8, но это же дорого! Вишни ведь на каждом углу растут, и по улице тоже, ничейные.Жаль только что у дороги растут, а то бы нарвала. 
Я почти весь тот 1 кг крыжовника сама слопала, сама!! ))) Попался такой мягкий, спелый-преспелый! МММ... ))
У нас тоже мног очего продают стаканами пластиковыми, пивными в в основном, и дорого
0
13.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Оля, иди и покупай. Дороже у нас на юге. Не сильно, но  гривен на 5 по каждому пункту. У вас там совсем ягодное место)))

Малина у нас своя) Радости море у нас с сыном - топчем во всю.

А вот с ежевикой туго.

Давай махнемся, а?)

 

0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
согласна, согласна!!))
0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я еду к вам за фруктами (((

у нас 45 малина, 30 смородина черная, 20 красная

0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ого! image Убежала на базар!!!
0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
давай-давай!
0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
ужас....вот почему я сейчас балдею ,когда рву свою смородину,собираю клубнику,малину
на грядках всё свое)))
0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
тебе можно позавидовать ))
0
12.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Оль, у нас в субботу на базаре малина была по 50 грн за кг...
0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну капец(( Наешься тут с такими ценами. И,Вика, если бы не было. У нас тут её валом продают. И смородину так же. Вот черешни сгнили на деревьях(( дожди. 
0
11.07.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
и я из всех заготовок на зиму предпочитаю заморозку.мы в прошлом году даже большой морозильник для этого купили)))))
0
12.07.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Я покупал малину покушать, литровая банка 85 рублей. Сама почти ее и скушала)))) Миша две штуки, Саша чуть больше, Дима ваще не стал, впрочем как и все)))
0
11.07.2011
Заварной крем Я проклята...

Похожие записи