Эта субботу ознаменовалась утренним походом на качельки и вечерним походом на фестиваль индийской культуры http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1714901
Немного нас :)
НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЦ Я МОГУ СИДЕТЬ НА ЛАВОЧКЕ, ПОКА МОЙ ПОВЗРОСЛЕВШИЙ ТИМОФЕЙ БЕГАЕТ НА КАЧЕЛЯХ!!! )))) А то всегда ходишь хвостиком, поддерживаешь, следишь, чтобы никто не столкнул




На прогулках мама разрешает пачкаться: детство должно быть настоящим



Заточка какая)))


Это мы идём на фестиваль



Центральный сквер

Вечер

Вечерние фонтаны

От полученных эмоций наш малец дома сразу вырубился =)