Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

Суббота, 10.08.2013.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

клевая у вас площадка! покрытие на полу мне такое нравится! в Донецке тоже такое везде было

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, вроде как можно падать. Мы были в Южном, то там на таких площадках обычный асфальт О_О Я была удивлена, если честно.

ПС площадка не наша, она находится в другой части города, там где мы раньше жили; мы ехали туда на автобусе вчера. И ещё одна такая есть в центральном сквере.

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а у нас в городе отсев под такими площадками ((( мало того что на него падать не очень приятно - царапается очень сильно, так он еще и пыльный очень - дети бегают и пыль прям видно как стоит на уровне метра полтора (если отойти, реально видно!)

0
11.08.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Здорово. Тим, такой взрослый! 






0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, многие думают, что он старше)

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Тим так подрос, уже совсем взросляк:-)

асфальт на площадках это жестко!:-)

0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да-да, скоро и в школу))
У нас там мягкое покрытие. резиновый асфальт
0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка

На лавочке Тим так прикольно получился :)

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Так это ж строил рожицы мне)) типа позировал)))

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ага, не говори: такой кайф, чтобы не нужно бегать за ребенком:)

0
11.08.2013
Наша розовая свадьба. Однажды 10 лет спустя... Золотая свадьба моих свёкров

Похожие записи