Вчера, 13.08.2013, мы отпраздновали Золотую свадьбу родителей моего Димки. праздновали в том же ресторанчике, где и нашу с Димкой розовую свадьбу. Погуляли хорошо. Подарили телевизор, цветы и... Димка отредактировал, обновив, старое фото росписи родителей, мы вставили фото в рамочку и это был тоже дорогой для родителей подарок.
Покажу немного нашего праздника
ВСЕ ГОСТИ (кроме Димки и его брата, они фоткали)

ПОРТРЕТ 50-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ...

ТАНЕЦ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ

ПРОСТО ТАНЦЫ))

ЭТО МЫ С ДИМАСИКОМ





Я И ДАНИЭЛЛА. ЗАБРАЛИ ЕЁ НОЧЕВАТЬ К НАМ, А ТО СТАРИКИ СВОИМИ ХРАПАМИ НЕ ДАЮТ ДЕВОЧКЕ ВЫСПАТЬСЯ. ДАНЕ 12.

СВЕКРОВЬ В ОБРАЗЕ

ТАНЦУЕТ С ДИМАСЬКОЙ
С НАМИ

МОИМИ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ

СБОРНАЯ ФОТОСОЛЯНКА))


ДИМКИН БРАТ С ЖЕНОЙ

ой, не хочет больше грузить фотки(( может ещё парочку позже выложу ;)