Войти

Ухахаха))))

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
давай я тебе пришлю пустые банки, а ты мне назад полные))
0
21.08.2014
Тут главный вопрос: за чей счёт пересылка полных??))))) ПС а что, я вон Ане (ниже) пересылала баночку кабачков)))
0
21.08.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да я бы оплатила, но не дойдут они до нас(
0
21.08.2014
Почему??
0
21.08.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
ну официально к нам еду нельзя слать)) 
плюс стеклянные банки, коробки кидают много
0
21.08.2014
Жаль. Я могла бы поделиться. Такой себе украинский сувенир))) Подарок из места происшествий)
0
21.08.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
я вот кстати на прошлой неделе пыталась посылку отправить на украину, так почта ее не приняла. пока военные события не закончатся, американская почта не хочет брать на себя ответственность, ведь если не дойдет посылка, то им выплачивать страховку
0
21.08.2014
Хм, я и не знала. Знаю, что на восток страны частные фирмы-перевозчики не ездят с грузами. А так, то всё нормально. Я живу в самом центре. Кстати, посылки с Ибэя к нам доходят, мы много чего заказываем
0
21.08.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
посылка заказ был в черкасскую область, не знаю точно где это территориально
0
21.08.2014
А это как там, где я живу- в Черкасской области, это центр)
0
21.08.2014
Спросила у мужа. С ибэя очки рэй баны заказал из Америки с месяц назад - пришли запросто. Через USPS. Сейчас такие из Италии к нам идут.
0
21.08.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
ну месяц назад может и норм отправляли))) я в пятницу прошлую была на почте. 4 посылки, три в россию приняли нормально, а вот одну к вам нет
0
21.08.2014
Так за месяц у нас ничего не изменилось....
0
21.08.2014
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
то ж самое, уже все мышиные норы перерыла, подружка должна отдать свои)))
п.с. а у меня уже 67  smiley-tongue-out.gif, а завтра будет 3 ведра слив)) на субботу — 40 л том. сока
0
21.08.2014

Я если что ещё у свекрови стрельну)))

Ты меня хочешь переплюнуть?? super_smilies046.gif Мы завтра идём за перцем, баклажанами, помидорами, огурцами. да, снова!  super_smilies106.gif

0
21.08.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Ну ты зверь)))
У нас уже 110 л томата в закромах (литровыми банками), но у нас семья большая)))
0
21.08.2014
110 томата?? Я упала в обморок!!! О_О хотя это нужная штука на кухне, не спорю. Вот "гуманитарного" томата попробовала бы с удовольствием)) на магазинный похож? ПС вас вроде ж трое, как и нас?
0
21.08.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Ну закрівачка на всех — мои родители, наша семья и сестра.

Не, на магазинный не похож. Совсем

0
21.08.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Помню ж, было))

0
19.12.2014

aiwan-lol.gif

0
19.12.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Слушай, Оля, ну ты — Хозяйка!!! Я тоже хочу так кулинарить, но все оправданий ищу — то не умею,  то жарко, то кухня маленькая — развернуться с консервацией невозможно.. Ты — Умничка!! Давно уже консервируешь?

0
21.08.2014

Мне нравится сам процесс)) Сама в шоке. Думала, это работа для клуш)))) 

Я консервирую всего лишь 3е лето, Юль, а до этого не представляла, как это. Бабушка не один раз всего показала, как работать ключом, что за чем делать — и всё. Уже на следующий год я попросила у мужа на 1е сентября в качестве подарка (мне, как учителю, всегда муж делает мал.презент:)) .... закаточный ключ! 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif (не путать с губозакаточным))))) 

Я тебе скажу, такая гордость за себя была, когда в первый год моих закруток все ели и хвалили. Да и самой было очень приятно поглошать плоды своего труда:)

Итак, мотивирую тебя:

- у нас кухня 6кв.м. без удобной мебели и всех прочих благ; плита еле горит, старинная — и ничЁ))

- у нас 5й верхний этаж — я подыхаю от жары (ну, я уже писала); встаю утром и делаю, пока не жарко. кстати, сейчас жара спала, я вчера весь день была на кухне и не сварилась даже))

- у неумелого руки не болят)) я в первый год очень боялась, что повзрывает всё. представляла, как мне будет стыдно))) Но всё стояло как миленькое!

так что иди покупай овощи и пробуй. а вдруг и тебе понравится?  smiley-wink.gif

0
21.08.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Нее, я всегда труд такой уважала —  не считала, что для клуш... Просто у меня руки не оттуда растут, что ли..((( Хотя помню, как капусту квасила — такая гордость была да себя, просто супер-ощущения... 

Меня, к сожалению, мама в детстве не приучала к хозяйственности: я училась, и это для меня было главное.. Потом, когда в универ поступила  - тоже не готовила почти ничего для себя, так, Активиями и салатами питалась, ну и то, что из дому привозила.. А вот уже как с мужем жить стала — тогда научилась и борщ готовить, и пироги печь...))  Так что, и консервация, надеюсь, мне скоро покорится))

0
21.08.2014

Юля )))))))))))) Прямо обо мне пишешь) Бабушка меня к кухне не подпускала — говорила: учись! тебе нужен красный диплом!)))) Так что готовить я научилась уже в браке. И всему остальному тоже. 

0
21.08.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Во-во, сначала нужна была медаль в школе (ну, это скорее, моя цель была), потом на бюджет поступить — новая цель, потом диплом получить хороший..) А вот борщи, к сожалению, пришли гораздо больше.. Считаю это промахом в моем воспитании.. (((

0
21.08.2014

Ты,знаешь:я в тебе-ошиблась(((Ты,не богиня..Ты-Богинища закаток super_smilies086.gif




0
21.08.2014

1_011.gif1_002.gif

0
21.08.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

офигеть,я в обмороке))) 

0
21.08.2014

ша! тебе низзя в обморок))

0
21.08.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

я столько делала во время первой беременности, два года потом ели))) 

0
21.08.2014

я поделюсь со всеми, так мне 2/3 останется)

0
21.08.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
я не буду спрашивать как быстро вы это все съедите... где оно будет ждать своего часа?

хотя как это все можно съесть? горшочек, не вари))))

0
21.08.2014

У меня вот с прошлого года пару баночек осталось: 1 варенье, 1 помидоры, 1 салат. Аня, у меня есть с кем делиться) Бабушка уже не консервирует, Илону угощаю, гости приходят,  в гости идём — все ждут меня с баночкой)))) Итого треть всего раздаю. Так что...

А вот где хранить — это хороший вопрос. Но у меня есть и хороший ОТВЕТ! было бы ЧТО хранить!))))))))) 

0
21.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну ты монстр!!!!

0
21.08.2014
Ищу рецепт лечо с рисом Закрутки. 21.08.2014;)))

Похожие записи