Огурцы в литровых банках, салат "Разносол", помидоры мелкие в литровых.

Блин, у меня уже одеял нету))) Вчерашнее ещё не остыло
Огурцы в литровых банках, салат "Разносол", помидоры мелкие в литровых.

Блин, у меня уже одеял нету))) Вчерашнее ещё не остыло
5 л уваренного том. сока вылелось, пипец!!! снача закатала я, все как обычно (муж постоянно на работе, так что закрывала все банки сама), переворачиваю и БАХ!!! крышка слетела, я в шоке (литр остался в банке). что подозрительно попробовала крышки с рисунками (у тебя такие же). потом зову мужа, катает он уже обычными крышками. банка третья снова слетает... еклмн!!! уже грешу на ключ, хотя до вчерашнего дня все катала им и никаких приколов не было, полуавтомат, очень клевый. кароче, так 3 банки ёкнулось, потеряли 5 литров, эх!!!в след. раз — обязательно!!! не хочу больше таких приколов!!! 3 ведра слив стоит — зеленых(( и зачем было рвать, спрашиается?!! может дозреют...
Раз закончились одеяла-это знак,что оставшуюся консервацию надо Иннуське переслать))
Мля,а меня помидорки только ждут....Не люблю я консервировать,а надо)
Спасибо!
чего именно рецепт?
я использую старый плед, нам ещё 11лет назад его на свадьбу подарили)) а кофейное — это покрывало с кровати))пошло в расход временно)
Какая же ты молодец! Я в этом году с малым даже никак до рынка не доеду чтоб хоть заморозить. Голодная зима вам не грозит)
Конечно, вот тут под картинками ищите все рецептики http://www.babyblog.ru/user/Timofeikina/3146199