Войти

Закрутки. 21.08.2014;)))

Алина
Аня, 17 лет Черкассы
молодчина! а рецепт?
я пуховик мужа достала))) т.к. разбила 3-х литровую банку томатного сока, все потекло на одеяло(( в ванной 3 дня выстировала))
0
21.08.2014
Коммент вверху. Как там оказался -хз
0
22.08.2014
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
спасибо! если осилю, то...)
п.с. прикинь, у меня вчера такая засада вышла!!!  super_smilies049.gif  5 л уваренного том. сока вылелось, пипец!!! снача закатала я, все как обычно (муж постоянно на работе, так что закрывала все банки сама), переворачиваю и БАХ!!! крышка слетела, я в шоке (литр остался в банке). что подозрительно попробовала крышки с рисунками (у тебя такие же). потом зову мужа, катает он уже обычными крышками. банка третья снова слетает... еклмн!!! уже грешу на ключ, хотя до вчерашнего дня все катала им и никаких приколов не было, полуавтомат, очень клевый. кароче, так 3 банки ёкнулось, потеряли 5 литров, эх!!!
0
24.08.2014
Так тебе муж крутит?))- да ты крута!!))) Я все-все сама, мне так надежней. К тому же, он на работе. На счёт крышек. Я кручу, а потом крышку проверяю, или закаталась она. Прямо беру и рукой пытаюсь будто сильно открыть банку. Перестраховывайся и ты так, не будет проколов:)
0
24.08.2014
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
так я сама все 67 перекрутила и такого не было!!! а тут такая фигня!!! 
0
24.08.2014

Ну вот перепроверяй так. Меня бабушка научила))

0
24.08.2014
Алина
Аня, 17 лет Черкассы

в след. раз — обязательно!!! не хочу больше таких приколов!!! 3 ведра слив стоит — зеленых(( и зачем было рвать, спрашиается?!! может дозреют...

0
24.08.2014
Они зелёные - это такой кисляк ((
0
24.08.2014
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
так отож) 
эти дни отдыхали, сегодня приехали — половину перебрала и выбросила, большая часть уже стала мягче и вкуснее)
0
25.08.2014

Раз закончились одеяла-это знак,что оставшуюся консервацию надо Иннуське переслать))




0
22.08.2014
)) я сегодня почти без работы. Взяли только 7кг помидоров. И кизил, будет вереньице!;)
0
22.08.2014

Мля,а меня помидорки только ждут....Не люблю я консервировать,а надо)




0
22.08.2014
Почему надо? можно и в магазине купить. Я те годы, например, огурцы не мариновала — покупали в магазине, и на стол, и на оливье.
0
22.08.2014

В магазе таких не купишь)так что,хоть и не люблю это дело,а надо




0
22.08.2014

Есть и там вкусные, ела)

0
22.08.2014

Спасибо!

чего именно рецепт?

я использую старый плед, нам ещё 11лет назад его на свадьбу подарили)) а кофейное — это покрывало с кровати))пошло в расход временно)

0
21.08.2014
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
салата)

0
23.08.2014
Я давала в одном из постов последних о закрутках, там все рецепты моих салатов. Глянь 
0
23.08.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Какая же ты молодец! Я в этом году с малым даже никак до рынка не доеду чтоб хоть заморозить.  Голодная зима вам не грозит)

0
22.08.2014
Вика, ну ты же с малышом. Через год может найдешь время.
0
22.08.2014
Светлана
Дашенька, 23 года 9 месяцевАннушка, 12 лет 10 месяцев Москва
А что за салат"Разносол"?Можно рецепт?
0
23.08.2014

Конечно, вот тут под картинками ищите все рецептики http://www.babyblog.ru/user/Timofeikina/3146199

0
23.08.2014
Ухахаха)))) Как лучше сохранить петрушку?

Похожие записи