Девочки-хозяюшки, кума из села привезло охапку петрушки, вместе с корнем. Часть использую в консервацию, а остальное думаю, куда деть.
Подскажите, как лучше всего заготовить её на зиму? например, укроп я солю в банки, сушить и морозить не люблю. А с петрушкой как лучше поступить?