Войти
Мара
43 года Саранск, Россия
На сайте с 17.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
148
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
Хочу мистера и миссис Мускул

Поехали мы в дом, помыть там после строителей. Аринку уложили спать в коляске на улице. Муж убирался на чердаке. Ну а я решила помыть полы, т.к. на 2-м этаже на ламинате грязи и пыль на полу в 1мм. Ну и что? Успела за 2-х часовой сон Аринки помыть только 2 комнаты. Так это 1/5 часть всего. устала как собака. Вот ума не приложу как я буду убирать этот долбаный дом. Мне и суток не хватит на уборку 1 раз в неделю.

Приехала с дочей домой. А папа там остался. Захожу в нашу любимую квартирку и понимаю, какая же она у нас классная, чистая и удобная.

И как они там в рекламе...............позвенят ложечками и тут появляется мистер Мускул и все моет и убирает. Только и остается, что вызывать "Жену на час" и пусть там отдраивает все.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
Ура!!!! Наконец то я смогла реализовать себя. Сижу с ребенком дома и работаю через интернет. Интерес

Полгода назад мой муж остался без работы. 7 лет отпахал на эту долбанную компанию. А как только начались проблемы со здоровьем (межпозвоночные грыжи и смещение позвонков) и пришлось пару месяцев проваляться в больницах. То его сразу поперли с работы. Честно сказать, тогда у меня, да и у него была паника. Ведь прожить семье из 4 человек на 10 тыс. руб. в месяц это не реально.

Я 4 месяца искала работу-подработку. Т.к. и дочу, такую малюську оставлять не хотелось. А на работу на полный рабочий день выходить не хотелось. Т.к у меня оклад 15 тыс. ( живем мы не в крупном городе, поэтому это у меня считается не самой плохой заработной платой) и ради 5 тыс попрощаться и ребенком никто не был готов.

Неоднократно читала ссылки ББшек и работе и Интернете дома. Но все это такая лажа. Набор текстов 90 руб страница. Но там нужно предоплату вносить 1500 руб регистрация. Муж сказал, что это лохотрон.

Копирайтинг и рерайтинг у меня тоже не пошел. Нет наверно опыта в этом. Да и статьи там нужно писать на слишком сложные для меня темы. И за легкие и оплата мизерная. А время убивается уйма. Это тоже не мой вариант. Т.к. Аринка у меня еще тот перц. Ей внимание нужно и присмотр постоянный.

Я даже попробовала отправить рецепт салата и фотки как его готовила. Но на сайте сказали, что я им не подошла. Наверно используют потом мои фото и рецепт. А сказли, так чтобы не платить. Короче я опять лохонулась в очередной раз.

И тут случилось счастье на мою грешную голову. В одноклассниках прочитала статус у подруги про работу в инете. Она тоже раньше работала в ростелеком менеджером, а потом ушла в декрет. Вот она мне и подсказала.

Никогда не верила я в работу легкую и когда за нее платят деньги. Да еще и в пирамиды эти. Муж сказал, что опять динамо будет. Но я все же попробовала.

НО…. Был муж все же не прав. У меня получилось. Хоть и не сразу, почти 3 месяца потратила. Зато вот на днях получила мои законные 3500 руб. девочки, я так рада, слов просто нет. Надеюсь так, и даже лучше и дальше пойдет.

Буду рада еще помочь таким же ББшкам, как и я.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
Решила отрастить челку? а терпения не хватает.......

Почти всю свою осознанную жизнь я ходила с челкой. Коротких стрижек никогда не носила. а вот теперь мне приспичило отрастить челку. и сомневаюсь я что это мне идет. а может и привыкла просто к своей внешности. Муж говорит, что ему нравится, но я так выгляжу как девочка.

а мне ведь 30 лет все таки.

вот такая я была

а вот такая сейчас хожу

вот как лучше? посоветуйте!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
Когда закончится этот дурдом!!!!!!! :_(((

Воды не было 2 недели. и вот чудо задержали еще на 1 день и все же дали. а на следующий выключили вообще всю воду и горячую, и холодную. плановое подключние новых домов. бл...ть у них, не могли за 2 недели включить эти гребаные дома. imageдали поздно вечером. а тут соседка прибегает сверху и говорит, что их топят этажом выше, и дома никого нет. я сразу в слезы. imageмы 4 месяца назад только ремонт закончили. уйму денег ввалили туда. она сама чуть не плачет. знает как мне тяжело. ее муж доктор и оказалось, что он еще и мужа моего лечит (коля опять в больнгице лежит, опять спину прихватило). так он с братом - его лечащие врачи. кое как до аварийки дозвонились, чтобы воду выклили. потом устранили, все вроде бы обошлось.

но как бы не так!!!! позвонил Валерка с лагеря, у него бронхит и нужно его забрать домой. вот так, ну где она? где эта долбаная белая полоса жизни.imageя ее уже давно жду, только не идет она.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
Свалилось ВСЁ и сразу

Воду горячую отключили на 2 недели. постоянно в холодной воде и вот уже через 2 дня насмокр одолел меня . Доча вчера ночью с температурой. вызвала врача. сказала что горлышко красное. поставила острый фарингит. выписала генферон 2 раза по 1 свечке. для горла пить ромашку бабушкино лукошко. вчера вечером около 5ч была опять 37,4. ночь прошла без температуры. ромашку пьет плохо. ведь мы не можем из бутылки пить. даю с ложечки. капризничает. вчера вечером уже часов в 22 пошли на 10 минут на улицу с собакой погулять. так она на свежем воздухе сразу уснула на руках. а только домой зашли и все, сразу проснулась и оторкала я ее только полпервого ночи.

у мужа опять спина и нога заболели. стоило только чуть подпростыть и все опять нерв воспалился. уколы колем обезболивающие. тоже теперь мне не помошник. да еще и башка вчера заболела у меня жуть. думала лопнет сейчас.

сегодня вроде нормально, отпустило у меня.

старший тоже соплями сбызгает. как его теперь в лагерь отправлять даже не знаю. а путевка уже куплена.

вот так всегда свадивается все кучей... и разгребай потом.

но главное не сорватьсяimage

6
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
Начало моей забастовки

Сегодня объявила байкот семейству.

Вчера папа занял комнату сына, тот спать хочет, он не дает, время 23ч.

В итоге Валерка лег со мной и Аринкой в комнате, а папу отправили спать там.

С утра папа (в 11ч.) уехал на работу, говорит буду пораньше часиков в 16.

Итог: мы с Аринкой пошли гулять в 15ч. т.к. погдузники и пеленки я не застирала, не погладила. уборка в квартире не сделана. папа собаку вывел, лапы не помыл и она сидит в коридоре. позвонила Валерке, чтобы тот часок погулял с малышкой, пока я домашние дела переделаю, а сын отказался мне сегодня помогать. Дай говорит, я хотя бы одни день с друзьями проведу, а потом буду на тебя 2 дня батрачить. я так обиделась. как будно он не гуляет на улице каждый день с ними, как будто не сидит за компьютером. Он всего то полчаса в день гуляет с ней и 15 минут отсилы в сутки сидит (пока я ванну набираю или ем). остальное время проводит как о нхочет, я его не ущемсяю. стараюсь сама делать все. и вот тебе результат. да еще и сказал это мне по телефлну, когда рядом с ним его друзья были. так мне стыдно даже за себя стало и так обидно. жуть просто.

Звоню ему, он говорит, что через час приедет, т.е. приедет в 17ч. я думаю, погуляю и сдам ему вахту, и пойду домой, запущу стирку, полы помою, переглажу. Хрен, звоню в 17:30, а он мне - через час приеду. Я - так бы и сказал, что приедешь через 2 часа.

Пошли мы с Аринкой домой. Она спит, я давай пообедала и быстрее за стирку, белье запустила и гладить бегом. он вернулся с работы, поругался, что собаку никто не выводил, вывел ее и не раздеваясь грохнулся спать. я почти все выгладила и она проснулась. Я ее покормила и сама легла рядом, так я проспала до 20ч.

Встала сейчас, поела быстренько. белье повесила. пока доча еще спит, второй этап глажки ждет меня.

муж проснулся и уехал в бассейн.

никто ничего не готовит, в магазин не ездит, КОШМАРРР. благо есть свежие овощи и фрукты, суп в холодильнике, язык.

посмотрим, что будет дальше. imageсама даже боюсь. дадут ли положительные плоды мои опыты с перевоспитанием.

собака так и сидит в коридоре не мытая. хлеба и молока нет. если муж не купит после своего бассейна, а он сто% так и сделает. то схожу в магазин сама вечером. он до 23ч работает.

5
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
я так больше не могу. все сама, все сама никакой помощи

я сплю по 3-4 часа в сутки. под глазами уже синяки. да еще и заболела опять. температура 37,7. сопли ручьем текут, горло - вообще глотать не могу ничего. кашлять еще начинаю. аринка тоже немного сопливиться начала. как положу ее, так сопли мешают и она просыпается, хрюкает. а стоя на руках, спит. в понед легла в 3,30 ночи. пока постирала, пока полы помыла, погладила, суп доварила и сама в душ сходила. а 4ч утра она уже проснулась. я думала ща вообще сдохну. муж лежит и говорит, давай быстрее, а то я ведь тоже не сплю. я просто О...УЕЛА. мне бы так не спать. нервы уже напределе. молока мало. а аринка проснулась и говорит мне АГУ, ну я конечно растаяла сразу. понятное слово. я вообще не могу на нее злиться. на следующий день опять пока дела переделала легла в 2 часа ночи.

ну а вчера был конец просто всему. малышка капризничает, никто ее на руках носить не хочет. ребенок боится что она плохо держит голову. муж больше 15 минут не выдерживает. у него межпозвоночные грыжи. нельзя поднимать тяжелое. да и болеть сразу начинает. вот я ее вчера и таскала сама с 19ч до 2,30 ночи. пока она не уснула. это просто какой то энерджайзер. как можно столько капризничать и не спать.

думала может днем посплю с ней. ан нет. получилось только час с 17 до 18ч. температура не спадает у меня. даже и не знаю как быть и как жить и как все это выдержать.

надоело мне и готовить самой и в магазин самой и собаку, и ту на меня взвалили. выведи, лапы помой. просила его постричь ей когти и от клещей прокапать и помыть. так хрен бы да маленько. не могу говорит, согибаться долго. вот сама все и сделала.

как они мне уже все надоели. пипец какой то. ну всем ведь помагают, а мне так за что? почему так у меня?

P.S. не судите строго. просто надо было выговориться

Валера
25 лет 9 месяцев
Арина
14 лет 3 месяца