Гладить ли ползунки!?
Везде читала, что надо обязательно гладить ползунки! А купив их, прочла на этикетке, что стирать их можно только при температуре 40 гр., а гладить некоторые из них и вовсе нельзя! Это как?? Хотя там же написано, черным по белому, что 100% хлопок! Как это понимать? Гладить их вопреки указаниям на этикетке, или вообще не гладить? У них такой мятый вид после стирки!..
Читать далее