Войти
Татьяна
52 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
55
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Гладить ли ползунки!?
Везде читала, что надо обязательно гладить ползунки! А купив их, прочла на этикетке, что стирать их можно только при температуре 40 гр., а гладить некоторые из них и вовсе нельзя! Это как?? Хотя там же написано, черным по белому, что 100% хлопок! Как это понимать? Гладить их вопреки указаниям на этикетке, или вообще не гладить? У них такой мятый вид после стирки!..
4
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Сантименты!
Любой сентиментальный, или просто грустный момент, будто то в фильме, или даже мультфильме вызывает бурю эмоций! Горячий комок подкатывает к горлу и душит!!! Приходится усиленно дышать, отвлекать себя, пить водичку и вообще усиленно себя успокаивать! Я и до беременности была мягкая и впечатлительная, а тут просто готова рыдать над каждой ерундой!
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Комары!
Кто как спасается от комаров? Можно на кожу прыскать ОFF?
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Редиска!
Кто-нибудь может подсказать - можно ли беременным кушать редиску?
8
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Явка в ЖК
Вчера была на приеме у Г. Анализы просто супер!!!! Это после моих-то 60 лейкоцитов! Ура! Наконец-то. А Г радовалась больше меня! Даже покраснела от удовольствия! Говорит, молодчина! Давай мерять давление - и давление, как у космонавта! Класс! Иди теперь на весы. Встала - прибавка за 3 недели всего 1.1 кг!!!! Она была просто в восторге! Надавала мне кучу направение на сдачу крови, и назначила день УЗИ! Ой, так волнуюсь! Кого на сей раз покажет монитор. Теперь уж попрошу фотку, а то в тот раз ни фига не дали! А я думала, что и спрашивать не надо - сами допрут, что я фотку жду. Сказала, что в след.прием будем оформлять сертификат на роды.
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Зубы!
Кошмар! Вчера была у стоматолога. 1 пульпит и 4 кариеса. Жуть. Так расстроилась - сил нет. Сказали, что поставят мне лекарство с кальцием и временную пломбу, а уже лечить после родов. Т.к. необходим рентген, а в моем положение его делать нельзя! Пи----ц! Так страшно! Пойду на след. неделе.
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ДОМОХОЗЯЙКА В ПИТЕРЕ
Девченки беременяшечки! Кто питерская домохозяйка - нам ведь тоже причитается что-то за роды!? Сколько и когда надо спрашивать у гинеколога про сертификат?
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Обновки для меня!
Вчера закупилась в "Гранд каньоне" для себя: лифчик, трусики, платье, бандаж, футболка и спортивные штаны. Все классно, только пока к бандажу никак не привыкну! Все мне кажется будто я его не так надела. А штаны и вовсе спадают! Ну что за напасть. Пока в них в магаз сходила, раз пятьдесят подтянула. Представляю, как это выглядело со стороны смешно! Ну хоть подтяжки к ним приделывай.Прям Карслон какой-то! Штаники идут под низом животика, сами ползут и трусы стягивают. А еще у меня навязчивая мысль периодически возникает - будто на меня все смотрят! Бред, конечно! Может я просто стесняюсь?.. Мне 37.
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мои груди!!!!!!!!
Блин! ГРудь увеличилась настолько, что уже лежит на животе! А под грудью - потеет и кожа немеет, от застоя крови наверное. Грудью придавило, вот кровообращение и нарушилось. Уже прямо не знаю, что и делать! Ночью лифчик снимаю, не могу, натирает. Хотя слышала, что надо в нем и спать. Но просто не могу уже! Вот подумываю купить новый лифон, размером побольше - может в этом еще дело?
3
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Выбор роддома!
Как его выбирать и когда, в голове все и так смешалось от волнения - ведь осталось всего 3 месяца! И если заключать договор с определенным роддомом (как некоторые делают), то это же будет платно?? А есть ли вообще рожать бесплатно, но при этом получить качественную помощь? Я о Питере говорю. Была на консультации у нефролога в 1-ом меде на Льва Толстого, та мне и говорит, что показания для родов у них у меня достаточно (и возраст 37 и пиелонефрит), типо я буду должна подойти к своей Г и попросить у нее выписать мне направление на роды в 1-ый МЕД!! Только я, охваченная многочисленными мяслями, не поинтересовалась - а будет ли это платно, или бесплатно?! Девченки - кто-нибудь рожал в 1-ом Меде бесплатно???? И как там врачи?
Ника
14 лет 10 месяцев