Войти
жду мальчика, 40 неделя Баку

результат экзамена: я прошла во второй тур)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
ага дат он тебе время.но плюс что ты живешь со свекровью.будет кому помочь))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
она говорит, что будет помогать. если так, то, думаю, смогу немножко подготовиться))
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какая ты молодец!! Поздравляю)
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо,Ариш))
0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Баку
Умняжка, поздравляю!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо, Дин)))
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Умничка!!! Большой удачи во втором туре!!!:))))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
сппасибо, Севочка))
0
23.02.2011
болит поясница. ходить тяжело((((

Похожие записи