сдала 20-го феврала экзамен в магистратуру. это был первый тур. многие говорили, что я с ума сошла на таком сроке собралась идти на экзамен, но я все же пошла...набрала 73 балла из 100 (нужно было минимум 50))) в общем, я прошла первый тур. в июне будет проведен второй тур. вот теперь не знаю, если бебик даст возмозность, подготовлюсь ко второму туру, а если нет, то пойду наудачу)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Реутов
ага дат он тебе время.но плюс что ты живешь со свекровью.будет кому помочь))
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
она говорит, что будет помогать. если так, то, думаю, смогу немножко подготовиться))
0
23.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
какая ты молодец!! Поздравляю)
0
23.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Баку
Умничка!!! Большой удачи во втором туре!!!:))))
0
22.02.2011
Ответить