Лечила младшую дочку пассивно, т.к. мучали сопли и однажды была тем-ра: оциллококцинум, виброцил 3 дня, интерферон капала где-то 2 дня раза по 2-3. Вчера закончили и сейчас вновь тем-ра и сопли прозрачные, но с полной заложенностью.
Задумалась можно ли начать вставлять свечи или же уже курс лечения должен быть другой?
Ко всему прочему у нее лезут 4 жевательных зуба уже с месяц как и на грани прорезывания.
Задумалась можно ли начать вставлять свечи или же уже курс лечения должен быть другой?
Ко всему прочему у нее лезут 4 жевательных зуба уже с месяц как и на грани прорезывания.