Мне уже третий раз за 3 месяца приснились роды. Каждый раз новые. И будто всё идет как надо. А главное, безболезненно (моя доча мне тяжело досталась, думала кишечник лопнет). Вот уже не знаю с чем связывать. То ли вещие сны, то ли мозг информацию всю еще и в снах передает.
Я мечтала всегда о троих. Но после Уленьки желание немного притупилось из-за одних только естественных родов.






... Т.е. в 25 лет она овдовела!!! Я до сих пор в шоке. Ему было не больше 30. Этот коварный рак сплошь и рядом...