Войти
томила
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
423
записи
61
друг
4
подписчика
замеры девочек Лисюша Беременность третья помощь деткам гадание Беременность Беременность вторая выбор товаров выпечка вышивка домоводство жалобы Здоровье Ульяны интернет-магазины Календарь беременности книги, журналы Лекарства, витамины Линеечки о мужчинах опросы Отдых подруги права и документы праздники предложения Приданое Ульяне развивающие игрушки, книги развитие Ульяны рецепты семья сны Ульяночка фильмы Варенька Дочки Развитие Вари важное я детсад спасибо!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Я - женщина, а не посудомойка

Ненавижу эту рекламу, но это действительно про меня!

Она просто вечно копится и вечно грязная. Я её мою-мою, а она не убавляется. Оставляю на потом, на ночь... Но ведь за меня её никто не вымоет (правда, свекровь часто спасает, приходя в гости). Я просто мечтаю о посудомоечной машине, но на нашей 4-метровой кухне еле всё необходимое поместили. Буду ждать новой квартиры, чтобы приобрести это чудо-технику - мою ПОДРУГУ!!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
И мы туда же...

Перед прогулкой раскладывала коляску и не заметила, как Ульяна рукой держалась. Защемили правую кисть руки между основанием алюмин. (а оно очень крепкое) очень сильно. Пока не сложила коляску обратно, не вытащила её пальчики и не увидела ручку...{#Bellow}

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Пуховик со вставками из норки

Несколько лет назад был куплен в Savage. Естественно, стал грязным и только сейчас я решила его отстирать.

 Химчистка отпала, т.к. там не дают гарантии. Либо будут производить чистку средством для меха (но сойдут ли пятна с пуховика), либо для пуховика (но останется ли целой норка?!).

5
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Внезапный полупонос

Плохо спали из-за жары (сплит боюсь, а с окна чего-то не дуло). И тут в шестом часу утра доча в очередной раз открыла глаза и накакала в трусики (мы делаем это исключительно в горшок и только днем). Я обалдела и пошли с ней мыться. Оказалось, что стул жидковатый. Других симптомов нет. С утра посадила на горшок "по-маленькому", а она опять немного так покакала.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? КОГДА ПОДНИМАТЬ ПАНИКУ (если у дочи начинается уже понос)?

Может это всё-таки долгожданные зубы?! Но слюней нет. Хотя я заметила, что она уже дня 3 грызет всё подряд со стороны правого клыка.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Спит уже 3 часа

Нам без двух недель год. Нет ни одного зуба и вообще, капризные.

Завтра новолуние. Сегодня портится погода. От 40-градусной жары немного избавили тучи и прохладный ветер. Ну может градусов 33. И моя доча проспала уже 3 часа. Продолжает спать дальше. Это нормально? Был перерыв на смену трусиков.

Ульяна
17 лет 10 месяцев
Варвара
16 лет 1 месяц
Лисюша
11 лет 2 месяца