из всех тех, которые я когда-либо пробовала. Мама вечно варила какую-то кашу, называя это произведение пловом. А, выйдя замуж, я хотела только настоящего. И научилась. Вот рецепт бесподобного плова. Не пожалеете. Только казан пришлось, в моем случае, заменять сковородой.

Попросила вчера своего любимого купить капусту на борщ. Маленькую. Он и принес. 4 кг! Из всех была "самая маленькая".
До этого за кетчупом и мукой отправляла. Так он из Мэтро по 3 кетчупа, 3 банки томата и 4 пачек муки припер. "Так там же по одному не продают?!".
И сколько таких казусов было... Не сосчитать.
Именно тесто получается обалденным. Попробуйте! Я их как раз сейчас леплю!
вот только не могу пока определиться как края отделать. Планировала повесить на спец.подвеску для баннеров. Но никак не найду достойную. В общем, вот.

Вчера накатила на меня тоска...
Какие есть из них вторые блюда? Ничего в инете найти не могу...
Мне соседка по дому сказала, что отменили его с 2010 года. И другая мамочка подтвердила. А вот я ничего такого не слышала. Кто-нибудь в курсе?
P.S. я и без него проживу, просто любопытно - очередные сплетни дворовых мамочек или новости мимо меня проходят...
Как думаете, с таким именем девочке будет жить приятно? Я вот помню в детстве, что ненавидела это имя. Нас мама хотела так назвать. А теперь и муж просто спит и видит Снежану. На Ульяну даже странно как согласился.
По мне, так имя среднее. Ну да, не распространенное.
Есть ли знакомые маленькие девочки? Ну, или как Снежаны прожили школьные годы...
Приснился мне сегодня. Полночи в себя не могла прийти. Вчера перед сном я готовила печёночные котлеты, т.е. лицезрела эту говяжью печень целиком весь день. Ну и ночью, видно, она мне боком вышла. Снится будто из меня вышел огромный кусок (как раз напоминает печень) алого чего-то и еще такой же белый. Я их аккуратно в пакетик и к своему Г. Она как увидела и говорит: "выкидон". Я понимаю, что выкидыш. Просто во сне как-то слово неправильным оказалось. Она показывает мне органы мужского рода. Типа мальчик был. А я стою и будто не понимаю, что всё. Типа я так и осталась беременной.
Такая жуть. Весь день вспоминаю его.