Войти
томила
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
423
записи
61
друг
4
подписчика
замеры девочек Лисюша Беременность третья помощь деткам гадание Беременность Беременность вторая выбор товаров выпечка вышивка домоводство жалобы Здоровье Ульяны интернет-магазины Календарь беременности книги, журналы Лекарства, витамины Линеечки о мужчинах опросы Отдых подруги права и документы праздники предложения Приданое Ульяне развивающие игрушки, книги развитие Ульяны рецепты семья сны Ульяночка фильмы Варенька Дочки Развитие Вари важное я детсад спасибо!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Обереги и суеверия

Вот я с самого утра задалась целью вышить для своей сестры что-то, пока не родился второй малыш (а то потом можно об этом на целый год забыть). И задумалась о том, что существуют же какие-то обереги. Так может т.о. помогу сестре обрести свое счастье в виде любимого человека. И тут меня понесло...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Бывает ли?

Хочу вышить своей сестре что-то, притягивающее счастье. В смысле, чтобы она нашла свою вторую половинку. Но что этим может быть??? Бывают ли такие символы или картины?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Расставляет широко ножки

При ходьбе дочка широко их расставляет. Будто между ног мешает либо памперс, либо широкие штаны. Мы ходим в ортопед.обуви и они немного тяжеловаты.

Я заметила это недавно, когда и обнаружила, что стала ходить на носочках. Может с недели 2. При этом обнаружила тонус, т.е. ждем массаж. Когда у нее тонус, она, лежа на животе, поджимает ноги к животику и вся напрягается.

У кого-нибудь детки ходят так или нет?

9
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Непереваренная пища в кале

Я в шоке. Всё было хорошо, пока полчаса назад доча не сходила по-большому. До этого в обед кал был нормальный. А здесь как полупонос. Но, когда я стала приглядываться, то увидела обеденный суп. Пардон, кому не особо приятно читать. Но, там были и маленький кусочки картошки, и даже укроп!!! Как так? В чем дело? Съела сегодня яблоко непокупное и пюре грушевое Гербер. Сок и печенье. Всё, как обычно.

Я уже в панике. Ни в какую инфекционку беременная я не поеду. Да и с чего это? Ну было раньше, помидор встречался или что-то труднопереваримое. Или новое что-то. Единственное, дала вчера этот огурец, который не хотела давать. Явно уже нахимиченные.

Боюсь. Дрожу. Не дай Бог...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Удаление нерва!

Позвонила подруга и рассказала, что дочке (ей будет в декабре 5 лет) удаляли нерв!!! {#asking} и уже не в первый раз! Я в шоке! В таком возрасте?! И что же будет дальше? При чем, зубки у нее полезли где-то в 10 мес. Но, я постоянно видела, что она им (у нее еще мелкий 2-х лет) позволяет любые сладости. В любом кол-ве. И новогодние подарки в виде конфет, и всякие киндеры, и шоколадки просто. И ведь она не задумывается над будущем дочери. В 25 лет будет вставные делать, с такими успехами.

Или у кого-то есть аналогичные ситуации?!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Можно ли вновь воспользоваться/или чем лечить...

Тантум-верде, если мы им пользовались 2 недели назад. Приблизительно 5 дней брызгали и горлышко прошло.

Сегодня обнесло опять и не хочется идти в пол-ку, чтобы не подхватить что-то похуже.

Ни тем-ры, ни кашля. Пока только красное горлышко.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
заблокировали карту

девчонки, ответьте кто знает. Моя маман пошла снимать деньги с карточки сбербанка и трижды ввела неправильный пин-код (молчите про "чем она думала" или подобного рода. Сама  в очередной раз убеждаюсь в маминой...). Карточку, соответственно, заблокировали. В филиале сказали, что через сутки они спокойно снимут деньги. Муж мой утверждает, что бред. Нужно писать заявление и т.д. Проблема в том, что они уезжают в другой город через несколько часов и деньги нужны завтра по-любому. Думаете, что тоже кассир оказалась неосведомленной?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Вопрос к повторно беременным

Как быстро и как много прибавляете/прибавили за вторую беременность??? Я каждый день уже боюсь взвешиваться. Радовалась, что во вторую беременность вошла с весом меньшим, чем в первую. А теперь в панике. Завтра 13 недель, а я вешу так, как в 16 в первую. Такими темпами я боюсь не сбросить после родов или остаться с брюшком, как у тюленя.

Ульяна
17 лет 10 месяцев
Варвара
16 лет 1 месяц
Лисюша
11 лет 2 месяца