Войти
томила
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
423
записи
61
друг
4
подписчика
замеры девочек Лисюша Беременность третья помощь деткам гадание Беременность Беременность вторая выбор товаров выпечка вышивка домоводство жалобы Здоровье Ульяны интернет-магазины Календарь беременности книги, журналы Лекарства, витамины Линеечки о мужчинах опросы Отдых подруги права и документы праздники предложения Приданое Ульяне развивающие игрушки, книги развитие Ульяны рецепты семья сны Ульяночка фильмы Варенька Дочки Развитие Вари важное я детсад спасибо!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Тем-ра 37.1

На что может быть? У нас только зуб первый показался. Не было симптомов. А вчера вечером сильно утомились, подыскивая зимнюю куртку. Она покушала и сразу уснула. Я почувствовала, что немного повышенна. Думала, может от переутомления. А сейчас померяла и на тебе. Глазки больные. Опять уснула. И сбивать нет смысла, и думать непонятно на что (зубы или ОРВИ).

Может интерферон дать?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Нужны комнатные растения

На высокий подоконник, где часто открываю окно (т.е. сквозняк или перепад тем-ры присутствуют) в маленьком горшочке не вызывающий аллергии (имею ввиду, если цветущий, то не пахучий).

И в темное место под потолок. Невысокий, но можно объемный.

Чего-то сама думаю, что это только искусственные {#biglaugh} ХОЧУ ЖИВЫЕ!!!

Имеется драцена, фикус (правда, почему-то стал вять) и папоротник нефр... Хочу лавр, но опять же дерево. А у нас квартира скромных размеров, хоть и двушка.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Как правильно при вышивании крестиком

натягивать нить до упора при их наложении, либо немного оставлять ослабленной?

Я сейчас общалась с вышивальщицей. Увидев мои работы явно чем-то была недовольна.

Потом, когда я пожаловалась, что не нравится вышивать на 14 канве черного цвета, т.к. крестики какие-то неровные (в 2 нити) и, вышивая рядом очередной крестик немного выходит нить предыдущего. Она мне и дала свой совет: натянуть канву, как струну; мулине утягивать, чтобы видно было дырочку для последующих крестиков; вышивать в 3 нити.

Вот и возник вопрос: вы сильно утягиваете крестики? Разве ткань от этого не станет сжиматься? В смысле, сами квадратики канвы не нарушаются?

Выкладываю фото начавшей работы. Советуйте: продолжать или переделывать пока только начало.

image

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Разбила десну

С кровотечением и рваной раной в области клыков. Т.к. зубов совсем нет, не знаю что делать. Кровь остановилась, а рваный кусок кожицы остался. Вызывать скорую? Или оно само заживет?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Нашла схему голубей!!!!!!!!!

Надеюсь на взаимопомощь в будущем, т.к. потратила полночи, чтобы их найти. http://www.fanstitch.ru/schemas/38/viewschema/1906

Плюс, сам сайт замечательный. Помимо голубей много всего интересного можно найти. Только нужно зарегистрироваться...

2
Ульяна
17 лет 10 месяцев
Варвара
16 лет 1 месяц
Лисюша
11 лет 2 месяца