На что может быть? У нас только зуб первый показался. Не было симптомов. А вчера вечером сильно утомились, подыскивая зимнюю куртку. Она покушала и сразу уснула. Я почувствовала, что немного повышенна. Думала, может от переутомления. А сейчас померяла и на тебе. Глазки больные. Опять уснула. И сбивать нет смысла, и думать непонятно на что (зубы или ОРВИ).
Может интерферон дать?

ХОЧУ ЖИВЫЕ!!!


