Войти
томила
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
423
записи
61
друг
4
подписчика
замеры девочек Лисюша Беременность третья помощь деткам гадание Беременность Беременность вторая выбор товаров выпечка вышивка домоводство жалобы Здоровье Ульяны интернет-магазины Календарь беременности книги, журналы Лекарства, витамины Линеечки о мужчинах опросы Отдых подруги права и документы праздники предложения Приданое Ульяне развивающие игрушки, книги развитие Ульяны рецепты семья сны Ульяночка фильмы Варенька Дочки Развитие Вари важное я детсад спасибо!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Посещение

Не люблю читать, тем более, писать про посещение женской. Но здесь не удержалась. Т.к. настроение у врача было замечательное (народа нет вовсе и я вся такая положительная), то она дала мне послушать сердцебиение нашего пузожителя. Какой-то прибор с пальчиковыми батарейками. И шевеления его слышали, и сердечко {#super_smilies084} я не знала, что, помимо трубки, есть и  такое изобретение для ЖК.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Не открывается папка на диске Д

Создала папку "фотошоповские рамки" и полдня её заполняла. В основном, брала из того, что выложено на ББ. В один момент картинка не сохраняется. Я в папку-зависает диск Д.

Папка есть, но не открывается, не удаляется, просто не реагирует. Другие папки на этом диске работают.

На вирусы проверила, вроде не подтвердилось.

Что случилось и как её реанимировать/удалить/хоть что-то с ней сделать?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Безе/меренги...

Хочу сделать что-нибудь из этого на НГ. Т.к. торт займет весь холодильник, а дело до него дойдет только 1-го вечером. Поэтому и хочется что-нибудь легкое. Подкиньте проверенные рецепты. Нашла что-то подходящее, но что-то времени на него нужно будет много http://chadeyka.livejournal.com/53405.html

2
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Развлечения на троих взрослых

Есть таковые? Ничего в голову не приходит, кроме лото {#boss}  Тем более, дочка уснет и нужно будет себя вести тихо. А сидеть и тупо глядеть в тв, где ничего интересного не будет, совсем не хочется.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Кто-то удалял вросший ноготь лазером?

Опять у дочки воспалился тот же палец и не поддается лечению, как в прошлый раз советовал хирург из больницы. Всякие ванночки, аппликации, мази не помогают. Собираемся к 11 в пол-ку, но прочитала, что можно удалить и лазером, что менее безболезненно и удобно. Т.к. в больнице нам собирались делать операцию по удалению ногтя полностью. А делать общую анестезию такой малышке боюсь. Да и без ногтя жить тоже проблематично.

Расскажите как всё проходило и нужно перед лазерной операцией снимать воспаление?

П.С. Уже неактуально! Клиника в нашем городе с такими малышами не работает :(

Ульяна
17 лет 10 месяцев
Варвара
16 лет 1 месяц
Лисюша
11 лет 2 месяца