Не люблю читать, тем более, писать про посещение женской. Но здесь не удержалась. Т.к. настроение у врача было замечательное (народа нет вовсе и я вся такая положительная), то она дала мне послушать сердцебиение нашего пузожителя. Какой-то прибор с пальчиковыми батарейками. И шевеления его слышали, и сердечко
я не знала, что, помимо трубки, есть и такое изобретение для ЖК.
Создала папку "фотошоповские рамки" и полдня её заполняла. В основном, брала из того, что выложено на ББ. В один момент картинка не сохраняется. Я в папку-зависает диск Д.
Папка есть, но не открывается, не удаляется, просто не реагирует. Другие папки на этом диске работают.
На вирусы проверила, вроде не подтвердилось.
Что случилось и как её реанимировать/удалить/хоть что-то с ней сделать?
Два дня потратила на поиски меню и вот что решила.
Хочу сделать что-нибудь из этого на НГ. Т.к. торт займет весь холодильник, а дело до него дойдет только 1-го вечером. Поэтому и хочется что-нибудь легкое. Подкиньте проверенные рецепты. Нашла что-то подходящее, но что-то времени на него нужно будет много http://chadeyka.livejournal.com/53405.html
Есть таковые? Ничего в голову не приходит, кроме лото
Тем более, дочка уснет и нужно будет себя вести тихо. А сидеть и тупо глядеть в тв, где ничего интересного не будет, совсем не хочется.
Картинками "График роста зубов". Для нас, наконец, стало актуально :)
Опять у дочки воспалился тот же палец и не поддается лечению, как в прошлый раз советовал хирург из больницы. Всякие ванночки, аппликации, мази не помогают. Собираемся к 11 в пол-ку, но прочитала, что можно удалить и лазером, что менее безболезненно и удобно. Т.к. в больнице нам собирались делать операцию по удалению ногтя полностью. А делать общую анестезию такой малышке боюсь. Да и без ногтя жить тоже проблематично.
Расскажите как всё проходило и нужно перед лазерной операцией снимать воспаление?
П.С. Уже неактуально! Клиника в нашем городе с такими малышами не работает :(
Никакого позитива.

