Доброе утро! У меня сегодня 7-ой день стимуляции первые 3 дня был декапептил , вечером 3-го дня начала колоть Гонал 200, и вот у меня вопрос: а должна ли я что то чувствовать? какие у Вас были ощущения от стимуляции , когда начались? Я сейчас вообще ничего не чувствую, на УЗИ только завтра