Доброе утро! Расскажите как себя чувствовали после пункции? боюсь гиперы, взяли 21 клетку. Вчера наконец то сделали пункцию, даже не верится , ещё 2 месяца назад , казалось, что этого никогда не произойдет. Сегодня все болит, Ре сказала, следить за состоянием и если будет плохо, то уходим в крио. Из симптомов пока, что боль в яичниках, небольшая температура 37, не комфортно ходить в туалет, утром и вечером замеряю окружность живота пока что не растет. Надеюсь что всё-таки меня обойдет стороной и в понедельник поеду на подсадку.
Москва