Вот и закончился мой протокол ЭКО, я очень надеюсь последний! Немного расстроена результатом, из 21 клетки, оплодотворилось 14 (50% ЭКО, 50% ИКСИ) , до пятого дня дожили 5 эмбриочиков, 1 отличник и 4 хорошиста. В заморозку ушло 4 и одного сегодня подсадили. Так как у меня еще есть риск гиперы, врач решила сначала попробовать перенести хорошиста 2bb , остальные хорошисты лучше. Я надеюсь, что этот упрямый малыш (только со второго раза удалось его подсадить😄) приживется и будет хорошо расти , а за остальными я приду попозже. ХГЧ назначили на 6 июля, но не наю может пораньше сделать или нет. Девочки кому подсаживали 2bb пятидневочек? прижились? знаю что даже С-шки приживаются и рождаются здоровые детишки, но немного волнуюсь