У кого есть такая машину , что скажете про нее ? Год 2011 и дальше рассматриваем , ну не прям новую ( дорогая)
Сильно ли дорогой ремонт и обслуживание?
У кого есть такая машину , что скажете про нее ? Год 2011 и дальше рассматриваем , ну не прям новую ( дорогая)
Сильно ли дорогой ремонт и обслуживание?