Войти
Евгения
46 лет Красноярск, Россия
На сайте с 12.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
178
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Пальчиковые стихи для малышей

У девочек и мальчиков

На руке пять пальчиков:

Палец большой - парень с душой,

Палец указательный - господин влиятельный,

Палец средний - тоже не последний.

Палец безымянный - с колечком ходит чванный,

Пятый - мизинец, принёс вам гостинец.

5
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Это что-то!

Юстина любит смотреть мульфильм "Смешарики". А еще у нее есть любимый плюшевый друг - Енот. И вот  сегодня наблюдаю, как Юстя еноту мультик показывает!{#angel}Садит рядом ссобой, за ухо держит и в сторону экрана енотом тычет. Смотри , Енот, смотри. :)

А еще доча наконец-то научилась складывать предметы в коробку :)

А вот самостоятельно (без опоры) стоять не хотим :(

1
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Вот теперь и мы не спим

Доченька стала спать днем только 1 раз (в обе{#verysad}д). Сегодня заметила, что появились синячки под глазами, а спать не уложишь.

Можно ли использовать какое-нибудь успокаивающее средство?

2
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Рыбка
Собралась вводить в питание рыбку. Подскажите, какую рыбу (камбала, ментай и т.д.) можно малышкам?
5
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Восьмой!
Всю ночь Юстик вертелас, крутилась и крехтела. Трепала мамину титю как могла. Я сначала испугалась, думала, что дело в творожке "Тёма", но ТТТ, с животиком все в порядке. А утром все выяснилось :) У нас прорезался восьмой зубик :) {#super_smilies106}Теперь у Юсти четыре вверху и четыре внизу :)
2
Юстинка
16 лет 5 месяцев