Эх, как жаль ,что поздно нашла такое чудо. Из этого возраста мы уже вышли.

У девочек и мальчиков
На руке пять пальчиков:
Палец большой - парень с душой,
Палец указательный - господин влиятельный,
Палец средний - тоже не последний.
Палец безымянный - с колечком ходит чванный,
Пятый - мизинец, принёс вам гостинец.

Юстина любит смотреть мульфильм "Смешарики". А еще у нее есть любимый плюшевый друг - Енот. И вот сегодня наблюдаю, как Юстя еноту мультик показывает!
Садит рядом ссобой, за ухо держит и в сторону экрана енотом тычет. Смотри , Енот, смотри. :)
А еще доча наконец-то научилась складывать предметы в коробку :)
А вот самостоятельно (без опоры) стоять не хотим :(
Доченька стала спать днем только 1 раз (в обе
д). Сегодня заметила, что появились синячки под глазами, а спать не уложишь.
Можно ли использовать какое-нибудь успокаивающее средство?
Вот такой сайтик. Фотографии делаются сразу в онлайн.
http://www.kinderyata.ru/tag/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC
Теперь у Юсти четыре вверху и четыре внизу :)