Войти
Евгения
46 лет Красноярск, Россия
На сайте с 12.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
178
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Красноярск
5 секунд
 В припрыжку бросилась к компу, чтобы записать момент. Юстина 5 секунд стояла самостоятельно!!!
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Вот незадача :(
Вы наверное играете со своими малышками во всякие развивающие (по возрасту) игры. А мы умеем только висеть на маминой шее. Всякий раз, как только собираюсь поиграть с дочей, она просто встает и липнет на шею. Да и сама по себе с игрушками играет отсилы минут пять-шесть.
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Уже 10 месяцев

Нам сегодня исполняется 10 месяцев :)

К КОНЦУ ДЕВЯТОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК

5
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Неваляшка

Доча научилась самостоятельно садиться и теперь постоянно это делает. Сегодня утром даже еще не успела как следует проснуться, а уже уселась. И сидит с закрытыми глазами. Начинаю переживать, т.к. мы спим с ней на достаточно высокой кровати.{#angel}

Сегодня училась самостоятельно вставать, держась за диван.

3
Мама девочки (16 лет) Красноярск
неудержимый восторг!
неудержимый восторг у Юси вызывает пластиковая чашечка. Она катает посудину по полу. Да не просто катает,  а укладывает на бок и запускает катиться. При этом весело визжит и хохочет.
Мама девочки (16 лет) Красноярск
В первый раз!

Сегодня доченька проснулась первой, а я, карауля ее одним глазом, вторым досыпала. И тут она ррраз!  и села сама!!! {#happy} Какой уж тут спать :) Принялась ее тискать и нацеловавыть а она сама вся такая довольная :)

Утипусечка моя {#kisses}

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Это слово?

Сегодня Юстина отчетливо сказала "Ам!"

Мы как раз ужинали, и она , съедая ложку тыквенного пюре, звонко сказала "Ам!".

А еще мы, оказывается, подпеваем Смешарикам :)

1
Мама девочки (16 лет) Красноярск
сон
Сегодня приснился сон. В нем доченька сама встала,постояла самостоятельно и пошла. Два шашка сделала. Ух! Говорят с четверга на пятницу  сон в руку.
Юстинка
16 лет 5 месяцев