Нам сегодня исполняется 10 месяцев :)
К КОНЦУ ДЕВЯТОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК
Доча научилась самостоятельно садиться и теперь постоянно это делает. Сегодня утром даже еще не успела как следует проснуться, а уже уселась. И сидит с закрытыми глазами. Начинаю переживать, т.к. мы спим с ней на достаточно высокой кровати.
Сегодня училась самостоятельно вставать, держась за диван.
Сегодня доченька проснулась первой, а я, карауля ее одним глазом, вторым досыпала. И тут она ррраз! и села сама!!!
Какой уж тут спать :) Принялась ее тискать и нацеловавыть а она сама вся такая довольная :)
Утипусечка моя 
Собираемся напрогулку.

http://www.miel-pops.ru/konkurs/#/watch?3010
к сожалению не додумалась как вставить прямой ссылкой
Сегодня Юстина отчетливо сказала "Ам!"
Мы как раз ужинали, и она , съедая ложку тыквенного пюре, звонко сказала "Ам!".
А еще мы, оказывается, подпеваем Смешарикам :)