Войти
Евгения
46 лет Красноярск, Россия
На сайте с 12.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
178
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Красноярск
А нам 9 месяцев!!!

Они наступили нам на пятку еще вчера, но вчера мне было не до компьютера.

Так что нам 9 месяцев и 1 день. :)

Сегодня планово сходили к педиатру. Планово устроили концерт. Нам смерили рост, мы голосили. Нас взвешивали , мы - голосили. Нам посмотрели горлышко, - ух как мы голосили. Ну нелюбовь у дочи к людям в халатах. А еще нам дали плановые направления: к хирургу, стоматологу и на сдачу крови.

Крепись, доча.

Кстати, мы уже 74 см. А вот с весом не определились, так как весы у них старые и чего-то врали. То показали 8 кг, то 12. Не уже ли не могут купить нормальные электронные?

 

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Зимние сапожки

Купила доче вот такие сапожки. Текстильные, натуральная шерсть. На размерчик 20-21. Понравились, что мягкие и не давят на ножку.

Ваше мнение?

image

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Зубки.
Ну вот , теперь мы по настоящему зубатики :) У нас уже 6 зубов! 4 верхних и 2 нижних :)
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Все как у взрослых

Мы уже третий день чистим наших три зубика :) Чистим пока что только по утрам, зубной пастой Сплат. Очень приятная на вкус, и Юся с удавольствием подставляет зубки :) Ну и, конечно, ей очень нравится, когда массируют десенки :)

З.Ы. Кстати, сегодня у нас вылез четввертый жжубик! Правый резец. :)

6
Мама девочки (16 лет) Красноярск
скоро новые зубки!!!
Лезут зубики. Сразу три. Верхние резцы. Катастрофа! День еще туда-сюда, мажем калгелем и более-менее спокойны. Но ночью вертимся, крутимся, теребаним соску так, что аж треск стоит. На ночь сегодня давала нуросфен. Как хорошо жить в наше время.
3
Мама девочки (16 лет) Красноярск
горшковая война

Деть отказывается от горшка. Ну ни в какую не хочет на него садиться. А я психую... арррр.... {#bomb}

Еще обе бабуси наших (моя мама и тетя) напирают : "надо садить на горшок", "это все ваши памперсы". А у нас война по этому поводу. Да еще и дома сейчас холодно, штанишки не снимешь поголопопить.

 

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Ура! Это случилось !

Доча впервый раз встала сама :)

Она и папаня волялись вечером на диване, и детё вдохновилась на подвиги :)

 держась за папаню, стала постепенно вставать! И радостно верещать ,  когда у нее это получилось :)

А вот в кроватке встать нам не удается.

1
Мама девочки (16 лет) Красноярск
устала

Безумная неделя. Дочь просто не слазит с рук. И в прямом и фигуральном смысле. Нет, нет, у нас ничего не болит. ТТТ. Просто нам нравится сидеть у мамы на руках, держать маму рядом. Конечно, это приятно, что малышка любит маму. Но уже устала. Просто устала.

3
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Лезет третий жуб!

уже третий день доча капризничает и не слазит с рук. а сегодня еле как уснула.

малышка моя {#angel}

Мама девочки (16 лет) Красноярск
Доченька научилась:

- показывать пальчиком!!!

Сегодня гуляем в парке, сидим на лавочке, рядом голуби толкутся, а Юся возьми и покажи на них пальцем!!! И ведь никто не учил :)

 

- передвигаться на попе :)

Сидит на полу на пледе и начинает подпрыгивать на попке и подгрибать ножками :)) Не умеем ползать на четвереньках, значит будем передвигаться таким образом :)

 

и просто фото :)

image

 

5
Юстинка
16 лет 5 месяцев