Войти
Евгения
46 лет Красноярск, Россия
На сайте с 12.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
178
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Красноярск
вчера

не было времени и, что уж там говорить, сил, чтобы написать о том, что к нам приходили гости :)

У наших знакомых тоже есть дочурка :) Вот вчера их Яна пришла  в гости к нашей Юстине :)

9
Мама девочки (16 лет) Красноярск
полет с горшка

Вчера высадила дочу на горшочек, сама значит поправляю сползшие с пяток ползуночки, а она сидела-сидала, да и возьми попробуй встать. в итоге свалилась с горшка. Хорошо хоть высота маленькая!! {#angel}

Вообще она белка - летяга какая-то

1
Мама девочки (16 лет) Красноярск
кашки.

мы здесь как-то обсуждали кто какие растворимые кашки дает деткам. а вот закрался вопрос. а как они отражаются на зубках малышей? ведь в них добавляют сахар и чуть ли не всю таблицу Менделеева.

а то сегодня навестила нас еще одна наша бабушка. раскричалась и раскритиковала как кашки Хайнц, так и в целом всю индустрию детского питания: кашки, фруктовые пюре, соки.

 

Портят растворимые каши зубки?

 

7
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Моему любимому шилопопу

сегодня исполнилось  8 месяцев!!!  {#girl}{#girl}{#girl}

Наш вес 9200, а рост 73 см.

К КОНЦУ СЕДЬМОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК

4
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Главное разнообразие
Девочки, подскажите какие-нибудь рецептики для овощей или супчиков, где в приготовлении применяется грудное молочко. Доча теперь ест молоко ночью, днем сцеживаюсь , а вылевать не хочется.
2
Мама девочки (16 лет) Красноярск
хочу маленьких радостей
Хоспааадиииииииииииии!!! Как я хочу хоть раз простпать до 12 дня. чтоб аж пальцы на ногах свернулись. Лежать, сопеть-храпеть и пускать слюни в подушкууууууууууууууууууууу....
Мама девочки (16 лет) Красноярск
ох уж этот деть
Доча явно измывается над мамой. Как-то я так ночь спала, что теперь болит лопатка, никак не повернуться. А Юстя как спецом не слазит сегодня с рук. Зато папаня мирно дрыхнет рядом. Вот скажите, это что, все мужики такие сволочи? Или это мне повезло в жизни?
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Мы простыли :(

Неизвестно где и как {#beaten}

сначала чихали, потом и сопли потекли. хорошо температуры нет.

И еще. Деть второй день отказывается днем сосать грудь  {#cry1}

1
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Зубик №2
вылез! сегодняшняя ночь  далась нам не просто, но теперь мы с двумя жжжжубами :)
1
Юстинка
16 лет 5 месяцев