Купили всё-таки коляску, просто замучила я мужа))) Теперь стоит красотка на лоджии, ждёт... Коляска - трансформер, производство Литвы, цена 6000 рублей, всё, как я хотела! В общем, дешёво и сердито!))))
И ещё купили стерилизатор AVENT в микроволновке, на него потом будем посмотреть, но вообще я читала, что он очень даже ничего, да и цена у него ниже, чем у электрического. В комплекте есть маааасенькая пустышка, так дочка(14 лет) всё норовила её испробовать, я еле отобрала)))))
Коляска у нас вот такая, только цвет красно - сине - беж.