Войти
Татьяна
54 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 18.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
2
подписчика
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону
Покупки

Купили всё-таки коляску, просто замучила я мужа))) Теперь стоит красотка на лоджии, ждёт... Коляска - трансформер, производство Литвы, цена 6000 рублей, всё, как я хотела! В общем, дешёво и сердито!))))

И ещё купили стерилизатор AVENT в микроволновке, на него потом будем посмотреть, но вообще я читала, что он очень даже ничего, да и цена у него ниже, чем у электрического. В комплекте есть маааасенькая пустышка, так дочка(14 лет) всё норовила её испробовать, я еле отобрала)))))

Коляска у нас вот такая, только цвет красно - сине - беж.

http://tututis.lt/page/cat2/22

8
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону
Изжога

Помогите, люди добрые!))) Меня просто измучила ИЗЖОГА! Сил никаких нет! Что делать? Что посоветуете?

Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону
Таблетки... таблетки...

Вчера была у своего врача в ЖК. Снова мне назначили массу разных витаминов и таблеток, ссылаясь на то, что срок в 24-26 недель является сложным и чреват прерыванием беременности! После перерыва назначен Новопассит, добавились Витамин Е, но-шпа, сейчас я принимаю Вирум пренатал.

Подскажите, пожалуйста, это не перебор: такое количество таблеток?!))

Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону
Приветствие

Добрый вечер! С удовольствием читаю сайт уже несколько недель, но только сегодня зарегистрировалась)) Так получилось)))

О себе: мне 36 лет, жду вторую дочь, сегодня 24 недели. Старшей дочке 26го октября исполнится 14 лет! Вот такая вот разница в возрасте у нас у деток получилась, просто забеременела случайно и решили оставить ляльку)) Жду с нетерпением родов!!!

Спасибо всем за массу информации! Я рожала давно, потому сейчас беременность почти как в первый раз, очень помогает наличие полезной информации!

Дарья
31 год 7 месяцев
Ксения
17 лет 4 месяца