Был небольшой перерыв,но из интервальных тренировок не уходила.А сегодня именно бодирок,на пресс и ноги с попой.Так круто!!!!Семь потов сошло,сердцебиение высокое,чувствую каждую мышцу-очень люблю,когда мышцы ноют после занятий.Кати активно мешалась под ногами))))Но свое я всё равно взяла.Еще бы питание покорректировать побольше..и мужа похудеть чуток.