Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кембридж

Давно я не писала

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

аааа, растут-растут!

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Вот еще девки заведутся и привет

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ой, не говори. Ревновать будешь?)

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
а то как же))))) 
0
05.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Я себе заметку написала. Себе будующей) 

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
хорошая идея)))) даже очень!
0
06.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Пока не знаю)  трудный вопрос. Я вроде все понимаю, но он такой малыш еще...как не помочь-то? 

0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
просто космос иметь рядом мальчика-мужчину, когда ты ещё девуля совсем. или мы уже не девули? ну как же так случается? я помню себя в его возрасте как вчера. эх-эх. 
0
07.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Вот тоже все избавиться от этой мысли не могу... Я же совсем недавно сама школу закончила.. А уже сама на собрания хожу! 

0
07.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
жизнь идёт, тебя не спрашивая, а если на паузу на секундочку.. странно и круто от таких великих и почти несложных достижений своих. удачи. 
0
08.05.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен
Ксюш, вот моя подруга Натали сегодня в тему разместила... прям два поста в моей ленте друг за другом:) Ты очень хорошая мама:)))
0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Я тоже этот пост вспомнила. Хорошо что у  аурикии прочитала и не забила на это. Пофик что на работу сегодня опоздала. Он такой еще маленький

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

О, какие взрослые вопросы!  Я, иногда,  уже думаю,  что отвечать своему сыну буду на тот или иной вопрос)) 

Ты справишься! 

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Спасиб))

0
04.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Киев

Он растет прямо на наших глазах) даде мне странно, что он такой большой 

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Спасибо, что сопереживаете) 

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Какие нотки?

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Грубости и агрессии

0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Воспитать и отпустить, помнишь?
0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Я совсем не понимаю, где надо воспитать, а где отпустить. 

Где у надо воспитать, у меня только получается отпустить, а. Где отпустить, там воспитываю(  

0
04.05.2014
Про школу C Днем Рождения, сынок!

Похожие записи