Давно я не писала
аааа, растут-растут!
Ой, не говори. Ревновать будешь?)
Я себе заметку написала. Себе будующей)
Пока не знаю) трудный вопрос. Я вроде все понимаю, но он такой малыш еще...как не помочь-то?
Вот тоже все избавиться от этой мысли не могу... Я же совсем недавно сама школу закончила.. А уже сама на собрания хожу!
Я тоже этот пост вспомнила. Хорошо что у аурикии прочитала и не забила на это. Пофик что на работу сегодня опоздала. Он такой еще маленький
О, какие взрослые вопросы! Я, иногда, уже думаю, что отвечать своему сыну буду на тот или иной вопрос))
Ты справишься!
Он растет прямо на наших глазах) даде мне странно, что он такой большой
Я совсем не понимаю, где надо воспитать, а где отпустить.
Где у надо воспитать, у меня только получается отпустить, а. Где отпустить, там воспитываю(