Лучше больше, да лучше, пусть и мобильное качество. С Днем Рождения, сынок!
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Улыбок!!! Таких как на фото!!! Здоровья! Обнимаем!!!
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
Sorry, что встреваю в разговор, мне не очень нравится, без усов лучше))
Своего всегда ругаю за усы и бороду (экспаньолка, что-ли называется?)
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
Да ну пусть поносит, самому же надоест через неделю)
Экспериментирует))
0
14.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Краснодар
Простите, что с великим опозданием. У меня ББ совсем глючит, половину не отображает. Андрюшу с прошедшим. Здоровья крепкого и чтоб родные всегда были рядом!
0
26.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Песаро
С Днем Рождения еще раз!
Такое чувство счастья внутри в День Рождения твоего ребенка, что не описать словами. Здоровья и любви вашей семье!
Такое чувство счастья внутри в День Рождения твоего ребенка, что не описать словами. Здоровья и любви вашей семье!
0
13.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
С днем рождения! 10 лет — круто :)
0
15.07.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
с именинником! и сднем рождения героя!
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
спасибо, Анюта! завтра дам прочитать!
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет)
Иркутск
Андрейку с Днем рождения!)
о, Коля с усами? )))
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
поздравляю всех вас, но одного в особенности!)
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Фолькстон
С днем рождения! Какие вы все хорошие Ксюш! Здоровья и счастья вам:-)
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
С Днем рождения! Счастья и любви вам всем!!!
0
11.07.2014
Ответить
