Войти
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

И о равенстве...

Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А я всю школы была отличницей, мне все давалось легко и просто и плюс к тому я все время была очень законопослушой. А в институте все изменилось. Я сменила три ВУЗА, учится мне было совсем неинтересно, плюс с 3го курса я начала работать, и под конец обучения я поняла, что вдруг превратилась в ту, что видит преподавателя впервые только на экзамене. Я скорее отличница с комплексом двоечницы, или наоборот.
0
07.11.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Интересно как! 

0
07.11.2014
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, Ксюша, мне в кошмарах часто снится, что мне что-то сдавать, а я преподавателя даже не знаю((

0
07.11.2014
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва
забавно. по данной классификации я гибридная модель.
0
06.11.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

А что больше?)

0
07.11.2014
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва
кажется, я всё-таки двоечница. но не принимающая этот факт упорно.)
0
08.11.2014
ELOIZA
Москва

Очень занятно, спасибо! Правда, не могу себя отнести строго к одному из этих двух типов, но все же скорее я отличница, так как "не понимаю, как можно не понимать". При этом я делаю только то, что мне интересно (именно по этой причине делала устные дз в школе — мне было интересно!), однако ненавижу рано вставать, мне глубоко наплевать на любую систему и я до сих пор не научилась и не собираюсь учиться готовить — не интересно! 

0
07.11.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Не учитывает чего то((я отличница и муж такой же))) хотя))) иногда мы позволяем себе стать двоешниками))) но это редко очень)))

0
06.11.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Идеальная пара) 

0
07.11.2014
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

Ох как здорово!.

Я просто расклассическая двоечница. Все один-в-один - от домашкт добровольно, до равенства. )) только отношение к детям-родителям от отличницы.

Спасибо за репост :) пойду распространю среди жильцов нашего ЖЭКа

0
07.11.2014

Я где-то посередине.

0
07.11.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
Комментарий удален
0
07.11.2014

Бывает, люди постоянно меняются, склонности тоже.Чистых и ярковыраженных единицы,я так думаю. 

0
07.11.2014
Сентябрь-октябрь в инстаквадратах Иииии

Похожие записи