Жду -не дождусь, когда смогу взять Масечку на ручки.... так хочется старшего хотя бы взять, а он тяжеленький уже, кг 18, наеврное уже... самостоятельный стал такой, даже обидно, что я ему не нужна становлюсь. ну хорошо хоть будет скоро, кого потискать))) 1/3 осталась...
Не сделали мне УЗИ(
Из-за того, что мы перехали в другой город, все по-новому заполняли карты сегодня, брали кровь на груупу и инфекции, и тп... Доктор сказал, что это УЗИ не нужно, в 34 недели приходите, положение ребенка посмотрим((
Я так ждала этого, так хотела узнать, все ли в порядке, и кто там прячется..
Вот мы и переехали... Осталось? купить диван, вешалку, пылесос и найти друзей) А-то мне уже скучно становится...
вчера была на УЗИ. 13 недель и 3 дня. Пол, к сожалению, не сказали, а я скорее узнать хочу, нетерпится! Разглядела Малютку живот ростом с голову)))) ручками машет, головку чешет что ли?))) Не люблю вообще-то УЗИ детей до рождения. кажется, нечестно как-то подсматривать в домик, особенно когда фотографии делают, но была безумно рада, когда мне всучили маленькую картинку, глажу животик, а смотрю на карточку))) да и папе показала))
