В пятницу позвали на корпоратив на работу в понедельник.

Я сначала не думала, что-таки соберусь, но вчера Илюха пришел пораньше и сказал, чтоб ехала, я собралась и поехала. Уже в метро до меня дошла такая мысль, что это наверное первоапрельская шутка, хорошо спланированная двумя людьми на работе, которые сидят там бок о бок. Но я все-равно хотела съездить пообщаться с коллегами, поэтому даже звонить переспрашивать не стала. Но когда приехала, то стало понятно, что это не шутка и мероприятие действительно намечается, подумалось, что это ген.директор шутку спланировал про свое увольнение, но потом оказалось, что и это не так... И вообще в офисе половина народу - новые лица, куда приду работать, считай что в другое место, блин. И еще руководство меняется. А мне еще как минимум до сентября на работу не выходить, да и потом неизвестно как все сложится...
А вчера... Так приятно было увидеть всех, особенно тех, которые уже уволились, но тоже приехали - старый коллектив образца 2007-го года. :)))
Только с одной бабулькой и общаюсь, ей в декрет уже поздновато, вот и сидит за нас всех. Даже новости толком не узнаешь...