Войти
Наталья
40 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
201
запись
110
друзей
49
подписчиков
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Горшок.
Ура! Свершилось! Вера покакала в горшок. Раньше я ее салажа на него, она сидела, но не более того, а сейчас я ее посадила и она сделала туда дела. Трам-пара-рам. {#smiley-smile}
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Бананы.

Вера любит их очень, а на днях еще научилась их откусывать сама. Я ей открываю его, даю, и она сама ходит и лопает его. Самостоятельная! :))

2
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Танцы

Ну наконец-то мамка дождалась, что дочка под музыку начала ножками притопывать и ручками в стороны водить. Еще ни разу такого Вера не выдавала, а сегодня свершилось! :))

upd: еще нам скоро придется покупать посуду, потому как та, что есть, очень быстро бьется.. :)

upd2: перед сном обнаружила у Веры два проклюнувшихся новых зубика: дальние справа вверху и слева внизу, еще два на подходе. Того-то мы и капризничали в последнее время.10.

3
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Подскажите.

У нас есть вот такой комбез: http://finkidswear.ru/index.php?id_tov=708 и флисовая поддева под него. В какую температуру его нам носить? При минус 10 дочка не замерзнет? А то нам зимний комбез наш маловат уже, а этот не знаю когда уже можно начинать использовать. Нам его на весну вообще подарили...

На улице мы топаем, а в коляску есть конверт на овчине.

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
+2

У Веры вчера вылезли два зуба. Теперь у нас их восемь.

Хочется уже гулять и наконец искупать ребенка. К вечеру у меня уже не хватает идей чем занять ее сидя безвылазно дома. Мозг кипит, Вера капризничает. Все кашляем. Болеем всей семьей...

5
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Верочка без меня уже второй день.

Болею я. В пятницу вечером стало першить в горле, а вчера и сегодня температура 37.5-38.5, вчера башка ломила, сегодня еще и сопли потекли, вроде не грипп, а простуда, в пятницу под форточкой как уж сильно дуло, а потом еще гуляла с Верой 2,5 часа, замерзла... Вчера Веру на день забрали к себе родители мужа, голова у меня никакая, постельный режим, а им в радость понянькаться, на ночь мы забрали ее, потому как ночью она спит только с сисей, а отлучать я хочу ее только в марте-апреле. А утром Илья снова отвез ее к родителям, говорит, что ведет она себя там намного лучше, чем дома, не капризничает и улыбается почти постоянно, и с ним себя так же ведет, это она как меня видит, хочет от меня всякого.. :)

Боюсь, как бы не заразилась от меня наша девочка, но все равно, думаю, что с сисей полезней ей будет, чем без нее. Летом вон она ангиной не заболела, хотя я болела и спали мы с ней вместе. Надеюсь, и в этот раз все сложится благополучно..

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Год и месяц.

Верочке уже год и месяц. Наконец-то я могу с чистой совестью сказать, что она ходит. Не просто шаг-два-три, как месяц назад, а именно топает, когда ей куда-нибудь нужно; не всегда пока, но уже 50/50 топает и ползает. С каждым днем все сообразительней становится и требовательней.

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Про наш сон и выходные.

Недели две назад Верочка перешла на один дневной сон. Причем практически сразу. Даже если она поспит пол часа теперь ее не уложить на второй раз поспать.

Вера
16 лет 6 месяцев
Павел
13 лет 10 месяцев
Елена
6 лет 10 месяцев