Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Почему?) дети, к слову, довольно долго проецируют на себя образ мамы, хотят наряжаться, краситься, рожать, кормить грудью, даже мальчики. Это нормально. Еще подумалось, что Флай система в общем то по большей части унисекс. В основе ведь надевание обуви, в которой можно быстро выйти из дома.
0
18.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я про когда вырастет, а вообще пошутила :))
Но если серьезно, про обувь это у них единственное, что мне совсем, ну просто категорически не подходит. Я даже раковину готова каждый раз и насухо, но вот обувь дома - не моё совсем. У меня и тапок нет
0
18.09.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Меня в принципе подбешивает эта система) для меня беспорядок это когда я уже сама не могу нужное быстро найти. Остальное это вариации художественного хаоса.) а все эти планы, рутины, само обязаловка. Да, служат конкретной долго играющей цели, но она мне пока менее важна, чем спонтанность и возможность полчаса отдохнуть, не думая о том, чтобы я могла в эти полчаса полезного сделать или выкинуть.
0
18.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Согласна, я человек настроения и могу просто не захотеть сегодня чего то выполнить. Хотя какие то их моменты беру на вооружение (до многого я и сама уже раньше дошла), чтоб совсем не погрязнуть..
0
19.09.2015
Ответить