Вот и весь вопрос? На хайс гречку у нас аллергия началась? Кто пробовал Хуману гречка каши, хорошие? Или бейби ситтер лучше?
хайнц какую пробовали? имейте в виду, что с омегой-3 с сахаром, но есть и без.
безмолочныые первые кашки смамые луччшие это ремедия, у нас на все каши была аллергия, пока нам педиатр не сказал сменить на ремедию, отлиные кашки, дочка ела с удовольствием, а молочные самые для нас подходщие стали хумана, но мы молочные только с года кушать начали
мне врач посоветовала Remedia, хорошая каша. Растворяется без комков, реакций не было на нее. Еще понравилась Humana. Но вот нестле полноег г... (((
Хумана очень сладкие. Детки их едят хорошо, но как то не хочется сразу подсаживать на сладкое. Их гречка мне вообще не понравилась - как замазка, да и гречневый вкус слабоват.
Пробовали бебиситет, она лучшая, без примесей, но ребенок не ел( Хуманна не плохая, ребенок ел. Но у нас не аллергик.
с минимумом добавок, а лучше без них без них, можно Bebe. Есть низкоаллергенные с кукурузой. Мы разые пробовали, хуже всего реагировала на нэстле.
беби ситтер или ремедия они самые клевые чистые натуральные без добавок производство израиль короче мы только их кушаем ))
На мой взгляд лучшая каша Беби Ситтер, едим до сих пор с удовольствие. В ней ничего лишнего.
берите беби ситтер, там в составе кроме крупы больше ничего нет)) мы с них начинали
Понравилась беби ситтер, стараемся каши этой фирмы покупать.