Заказали у меня тортик с фруктами, по начинке выбрали "Молочную девочку" со сметанныйм кремом с вареной сгущенкой.
Вес 1,7 кг.
Спасибо большое Инне http://www.babyblog.ru/user/lenta/inna113 за консультацию по рецепту. Теперь все отлично получилось)))
Так же остались коржики и сделала с другим кремом для себя - взбитые сливки с вареной сгущенкой. ММммм...... пальчики оближешь)))
