Добрый вечер девочки!
На прошлой недели была 20-я неделя и если верить взвешиванию, с утра и каждую неделю, от получается я набрала 6,8 кг.
Сейчас уже пошла 21-я неделя, но я ещё не взвесилась. Подскажите это вообще очень много? Не понимаю. Мой рост 167, забеременела с весом 51,7 кг.