Здравствуйте, малышу 3 июля нам 3 месяца. Мы на ИВ. Сначала кушали Белакт ПРЕ а сейчас Нистожен. Сейчас стала немного больше кушать по 90-100мл.И ещё весим на бутылке от 40 м до 1.5 ч. Девочки кто сталкивался с таким, как справлялись? Спасибо, буду ждать советов.
Девочки привет, успокойте меня. Беременность 14.5 ничего не чувствую 😢😢😢. Тошнота только когда голодная,ну ещё и живот после роботы как расперает.Грудь вообще живёт своей жизнью.утром она мягковатая а вечером вроде как твёрдая, так муж говорит) Заказала Доплер но боюсь что не смогу найти сердечко,так как полная и малыш по задней стенке . Очень п
Девочки, у кого как ? Уже просто схожу с ума. Беременность почти 13 недель. Или мне кажется или я перестала чувствовать какие нибудь симптомы. Была и тошнота, рвота была пару раз.По груди не понимаю. Утром она как мягкая а вечером вроде как упругая и иногда покалывает, успокаивает что когда нажимаешь побаливает. В туалет ночью не хожу, и днём как м
Всем здравствуйте, в понедельник была на УЗИ. Поставили маточную беременность 4-5 недель( 3 недели эмбриональных)плодное яйцо было 4 мм. Были боли в низу живота я начала нервничать и сегодня пошла на УЗИ и там мне поставили плодное яйцо 9.8* 9.1*5 мм и желточный мешок 2 мм на 4.6 недель, по месечным сегодня 6 недель. Кто понимает вырос или нет?<</p>

Кто понимает?
Всем добрый вечер. У меня была стимуляция овуляции ( клост и Дюфастон) Беременность наступила с первого цикла. На 10 ДПО тест показал вторую не яркую полоску ,я так радовалась .Постоянно отслеживала тестами как ярчает полоска. Потом день x , задержка и тошнота ,грудь болит. на 10 день задержки иду на УЗИ, подтверждают что берем есть и она маточн
Девочки добрый день,у кого были проблемы с сахарами? У меня стоит диабет 2 типа (пила Гликазид и Метформин) сейчас после первой стимуляции тесты на беременность полосатые,убрала таблетки сахар стал повышаться. Кто с таким сталкивался? Как проходила беременность и роды? И какое питание у вас было?
Сегодня первый день задержки. Меня стало пугать что она не сильно яркая. Что скажете?
После стимуляции.клост+ Дюфастон.Сегодня 10-11 ДПО , верхний фрау(15)сделанный в 7.30,нижний мама чек(20) сделанный в 12.30.