Войти
Анастасия
Гомель, Беларусь
На сайте с 22.05.2022, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
3
подписчика
Анастасия
Сынок, 10 лет 1 месяцАлиса, 2 месяца 25 дней Гомель
Нужен совет.

Здравствуйте, малышу 3 июля нам 3 месяца. Мы на ИВ. Сначала кушали Белакт ПРЕ а сейчас Нистожен. Сейчас стала немного больше кушать по 90-100мл.И ещё весим на бутылке от 40 м до 1.5 ч. Девочки кто сталкивался с таким, как справлялись? Спасибо, буду ждать советов.

Беременность 14.5 . Ощущение пропали.

Девочки привет, успокойте меня. Беременность 14.5 ничего не чувствую 😢😢😢. Тошнота только когда голодная,ну ещё и живот после роботы как расперает.Грудь вообще живёт своей жизнью.утром она мягковатая а вечером вроде как твёрдая, так муж говорит) Заказала Доплер но боюсь что не смогу найти сердечко,так как полная и малыш по задней стенке . Очень п

12 неделя.

Девочки, у кого как ? Уже просто схожу с ума. Беременность почти 13 недель. Или мне кажется или я перестала чувствовать какие нибудь симптомы. Была и тошнота, рвота была пару раз.По груди не понимаю. Утром она как мягкая а вечером вроде как упругая и иногда покалывает, успокаивает что когда нажимаешь побаливает. В туалет ночью не хожу, и днём как м

Надеюсь что растём🙏

Всем здравствуйте, в понедельник была на УЗИ. Поставили маточную беременность 4-5 недель( 3 недели эмбриональных)плодное яйцо было 4 мм. Были боли в низу живота я начала нервничать и сегодня пошла на УЗИ и там мне поставили плодное яйцо 9.8* 9.1*5 мм и желточный мешок 2 мм на 4.6 недель, по месечным сегодня 6 недель. Кто понимает вырос или нет?<</p>

Анастасия
Сынок, 10 лет 1 месяцАлиса, 2 месяца 25 дней Гомель
Конец истории, замершая беременность.

Всем добрый вечер. У меня была стимуляция овуляции ( клост и Дюфастон) Беременность наступила с первого цикла. На 10 ДПО тест показал вторую не яркую полоску ,я так радовалась .Постоянно отслеживала тестами как ярчает полоска. Потом день x , задержка и тошнота ,грудь болит. на 10 день задержки иду на УЗИ, подтверждают что берем есть и она маточн

Диабет и беременность

Девочки добрый день,у кого были проблемы с сахарами? У меня стоит диабет 2 типа (пила Гликазид и Метформин) сейчас после первой стимуляции тесты на беременность полосатые,убрала таблетки сахар стал повышаться. Кто с таким сталкивался? Как проходила беременность и роды? И какое питание у вас было?

Сынок
10 лет 1 месяц
Алиса
2 месяца 25 дней