Наконецто мои долгожданные две полосочки появились) У меня последние начались 25го марта))) Но иногда побаливает живот так как перед месячными раз 5 за день и ещё когда пробегу или перетружусь тоже типа как тянет как при м. немного побаиваюсь изза этого, ) А, ещё меня не тошнит и я изза этого думаю что не такая как все)) А как у вас было или есть самочувствие на таком сроке?

Мои красавчики)
