Девченки я больше не могу у меня доченька уже 2 месяца каждый день закатывает истерики, когда ее укладываешь на ночь! И засыпаем мы только к часу ночи не раньше, а если раньше уснет на пол часа и все! Почему так?????
Как же хочется сьездить на украину раньше, когда я была маленькая мы всей семьей ездили на новогоднии каникулы в деревню, а как там справляют рождество просто супер: Колядуют, Вертеп ходит Эххх.....
А еще вот каккие мы были на НГ:
Скоро 4 месяца даже не верится, что мы были вот такие:
а стали вот такими:

Девченки я вот задалась вопросом, кто крестил недавно сколько стоит?Что сейчас везде тарифы? рАНЬШЕ БЫЛО СКОЛЬКО ДАШЬ...
Ходила вчера к педиатру сказали что десна набухли так что мы будем зубастиками! Вот так игрушки еще держать толком не умеем, а зубы уже начинают рости все кулаи свои сьели! А еще мы теперь кричим только перед ночным сном!
Девченки скажите пожалуйста! Доча моя уже второй раз какает зеленым стулом даже в синий отдает и пахнет плохо как болотом! Причем запор по 2-е суток! Что это может быть? Завтра пойдем к доктору просто думаю может было у кого такое!
Девченки вот нам уже 3 месяца! Животик уже вроде не беспокоит, но как вечер так у нас ор!!! Небыло ни дня чтоб уложить ребенка без криков? Что может быть? Может сны плохие снятся и не хочет засыпать? Да еще плохо спит и во сне плачет!
Девочки я сегодня ездила в ашан и увидела качели не удержалась-купила! И счастью моему нет придела доче так понравилось я теперь могу хоть что-то поделать! И сейчас там уснула! У меня она очень капризная все время на руках, так что девочки покупайте детям нравится и мамка довольна! А вот и фото:

Нам сегодня 2 месяца и 16 дней!
