Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
89
записей
61
друг
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ночной сон!

Девченки я больше не могу у меня доченька уже 2 месяца каждый день закатывает истерики, когда ее укладываешь на ночь! И засыпаем мы только к часу ночи не раньше, а если раньше уснет на пол часа и все! Почему так?????

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Хочу на УКРАИНУ справлять рождество!

Как же хочется сьездить на украину раньше, когда я была маленькая мы всей семьей ездили на новогоднии каникулы в деревню, а как там справляют рождество просто супер: Колядуют, Вертеп ходит Эххх.....

А еще вот каккие мы были на НГ:e144364f93e813dfc2193469e3ff9857.jpg

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Какие мы были!

Скоро 4 месяца даже не верится, что мы были вот такие:74361ed7e40832dd4757d4fa65a8b699.jpg

а стали вот такими:

4e1999b1888d7bc5cd7c5fec225bdf78.jpg

8
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ВОПРОС про Крестины!

Девченки я вот задалась вопросом, кто крестил недавно сколько стоит?Что сейчас везде тарифы? рАНЬШЕ БЫЛО СКОЛЬКО ДАШЬ...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Зубы!

Ходила вчера к педиатру сказали что десна набухли так что мы будем зубастиками! Вот так игрушки еще держать толком не умеем, а зубы уже начинают рости все кулаи свои сьели! А еще мы теперь кричим только перед ночным сном!

6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Про стул срочно!!!!

Девченки скажите пожалуйста! Доча моя уже второй раз какает зеленым стулом даже в синий отдает и пахнет плохо как болотом! Причем запор по 2-е суток! Что это может быть? Завтра пойдем к доктору просто думаю может было у кого такое!

8
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сон!!! А как у вас???

Девченки вот нам уже 3 месяца! Животик уже вроде не беспокоит, но как вечер так у нас ор!!! Небыло ни дня чтоб уложить ребенка без криков? Что может быть? Может сны плохие снятся и не хочет засыпать? Да еще плохо спит и во сне плачет!

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Качели!

Девочки я сегодня ездила в ашан и увидела качели не удержалась-купила! И счастью моему нет придела доче так понравилось я теперь могу хоть что-то поделать! И сейчас там уснула! У меня она очень капризная все время на руках, так что девочки покупайте детям нравится и мамка довольна! А вот и фото:

bdb8e83cc4b456f6d74e6ab420f5919a.jpg

4
Алиса
17 лет 9 месяцев
Ева
15 лет 3 месяца