Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
89
записей
61
друг
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вот решила написать!

Итак давно я сюда не заходила! Доча моя уже пытается болтать все слова повторяет, а недавно она сама села на горшок сняла штаны и пописала!!! Но долго я не радовалась через час опять все дела в штаны))))Блин как же хочется хотябы весны!!! Надоел холод сидим дома скучно!

2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Коляска Capella S-102 кто имеет как она ВАм?

Девченки уж очень она мне понравилась! Уменя есть коляска люлька с прогулочным блоком, но вот хотелось еще иметь трость! Уменя матиз машинка и если куда-то ехать коляска не помещается. У кого есть такая скажите как ВАМ??????f68c6509d189ef4ff914f969d7a0a136.jpg

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У всех так или я одна такая нытик!

Вот скажите у кого деткам 7-8месяцев как вы успеваете например покушать или что-т о сделать, когда дома одни моя доченька такая вредная что все время на руках, а если ее оставишь посидеть с ней нужно рядом только выйду плачет! Я не знаю что делать!!! Муж работает сутки двое и каждый раз когда он на работу я то к свекрови, то к своим! Ну сколько можно!!! Нужно уже самой как-то...а не получается!{#super_smilies068} Она у меня такая вредная и плаксивая да и ночью каждый час встаю плачет больше не могу....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вопрос про Ходунки

Девченки а во сколько детки начинают в них ходить? Просто моя малышка в них прыгает! Или просто стоит, но не ходит!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Больше не могу! Плакать хочется!

Деченки почему так сложно с детками раньше я мучалась с тем, что не могла ее на ночь уложить она орала бешенно еле в 2 ее укладывали. Могла спать 3-4 часа потом покушать просыпалась и дальше спать, а сейчас вроде получше стало укладывать, но зато ночью каждый час, каждые пол часа плачет приходится вскакивать или соску держать: так как она не присасывается или водичку давать а там дальше кормить и вот так мы мучаемся уже около 2 месяцев! Что делать???? Когда это закончится как же хочется чтоб она спала хорошо хотябы ночью!

Алиса
17 лет 9 месяцев
Ева
15 лет 3 месяца