
нам 1 год и 4 месяца


нам 1 год и 4 месяца

Итак давно я сюда не заходила! Доча моя уже пытается болтать все слова повторяет, а недавно она сама села на горшок сняла штаны и пописала!!! Но долго я не радовалась через час опять все дела в штаны))))Блин как же хочется хотябы весны!!! Надоел холод сидим дома скучно!
Ура 18 июня заметила у дочи 2 нижних первых зубикА!
Девченки уж очень она мне понравилась! Уменя есть коляска люлька с прогулочным блоком, но вот хотелось еще иметь трость! Уменя матиз машинка и если куда-то ехать коляска не помещается. У кого есть такая скажите как ВАМ??????
Вот скажите у кого деткам 7-8месяцев как вы успеваете например покушать или что-т о сделать, когда дома одни моя доченька такая вредная что все время на руках, а если ее оставишь посидеть с ней нужно рядом только выйду плачет! Я не знаю что делать!!! Муж работает сутки двое и каждый раз когда он на работу я то к свекрови, то к своим! Ну сколько можно!!! Нужно уже самой как-то...а не получается!
Она у меня такая вредная и плаксивая да и ночью каждый час встаю плачет больше не могу....
Девченки а во сколько детки начинают в них ходить? Просто моя малышка в них прыгает! Или просто стоит, но не ходит!
6 с половинкой!
Мы крутимся с живота на спину только в путь и пытаемся ползать, говорим ба-па
Деченки почему так сложно с детками раньше я мучалась с тем, что не могла ее на ночь уложить она орала бешенно еле в 2 ее укладывали. Могла спать 3-4 часа потом покушать просыпалась и дальше спать, а сейчас вроде получше стало укладывать, но зато ночью каждый час, каждые пол часа плачет приходится вскакивать или соску держать: так как она не присасывается или водичку давать а там дальше кормить и вот так мы мучаемся уже около 2 месяцев! Что делать???? Когда это закончится как же хочется чтоб она спала хорошо хотябы ночью!

нам 5 месяцев
